Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Conversation

ресторан на улице Никитская Б.

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Conversation

Conversation - контактная информация

АрбатскаяПушкинскаяТверская, Москва, Никитская Б. ул., д. 23/14
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 08 июля 2022
Фотография: Ресторан Conversation
+ Добавить фото

Шеф-повар

Thumb

Нина Гудкова

Шеф-повар ресторана "Conversation"

Отзывы о ресторане «Беседа» (4)

Thumb default
Ответить Екатерина около 6 лет
С кафе Conversation знакомы не первый раз, поэтому решили забронировать столик за 6 дней, чтобы наверняка. Решили встретиться с подругами в честь дня рождения. Значимый день, вроде, кафе должно подойти... Все началось с дня бронирования. По телефону озвучили, Читать дальше что столик будет свободен к 15:30, но только до 17;00. Я смутилась, но администратор аргументировала следующим: большие столы для 3 персонифицировал более у нас бронирующая максимум на 1,5 часа. Конечно, такое ограничение смутило, но думаю: «зато еда вкусная, прогуляемся лучше по красивой Москве ещё». Столик забронировали. Настала дата- 24.12.2017. С подругами немного задержались, прибыли в 15:45. Стол нас дождался, НО нас решили посадили за стол для двоих. Тут в моей голове не сложилась цепочка тогда сокращённого времени бронирования. Администратор предложила перевернуть стол вертикально, чтобы было удобнее. Ругаться смысла не было, никого со стола большого не выгонят. Пришлось втроем тесниться. Вешалок нет, на улице зима. И вот мы втроём за столиком для двоих, с нами пуховики, сумки ещё в придачу шумные девочки рядом фоткаются и спинами трутся. Ощущение праздника немного померкло, но ничего, зато красиво ведь. Давно с подругами не виделись, стали дарить мне подарки на день рождение, слово за слово, минут 10 мы просто общались. Официант нетерпеливо подходила дважды, мы мило отвечали: «пока не готовы сделать заказ». В третий раз подошла снова с фразой: «у вас столик до 17:00, не забудьте». Гнев стал нарастать, захотелось на зло уже досидеть просто так. Но есть хочется, сделали заказ. Все принесли вовремя. За 15 минут до конца брони к нам подошёл официант и стал поторапливать, мол расплатитесь, а то 15 мин и следующая бронь. Объяснили, что помним и попросили счёт. Все бы ничего, но через минуту пришла вторая с фразой, что у нас 15 минут. Итог: НОЛЬ клиентского сервиса, тесный зал, нет вешалок, высокий чек, неоправдывающий себя. Из воспоминаний изжога и недопонимание, как можно так подходить к клиентам! P.S. Люди не бронирующие стол, пересели сами за стол больше нашего и сидели БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. Где логика?
Thumb default
Ответить Зеновия больше 7 лет
Очень понравилось заведение и кухня!! Честно говоря , специально ехала туда , покушать вкуснейшего тортика)) персонал позитивный 👍🏻
Thumb default
Ответить Мария больше 8 лет
УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ! АХТУНГ! Прошу обратить внимание на данный отзыв, так как связаться с вами напрямую сложновато. Последние дни при посещении брауни начали выносить салаты с напрочь стухшим авокадо. Вы зачем своих гостей травите? Пришлось сменить данное Читать дальше заведение на конверсэйшн. Наверное, это было очень большой ошибкой. На входе в кафе встретила хамоватая официантка...(ну да ладно, сделаем скидку на конец рабочего дня, всё-таки 21:00) Спустя минут 5 после нашего прихода освободился соседний столик, и, попросив вежливо пересесть, я столкнулась с неожиданной дерзостью девушки по имени Гида. Допустим, что тоном человека из бандитского Петербурга меня сложно удивить, но пренебрежительным отношением к гостям в течение всего вечера...хм (разумеется, с этим "пересесть" меня отправили далеко и надолго). Описывать обстоятельства, при которых спустя полтора часа (да-да, именно 90 минут девушка шла до стойки и брала готовый уже не первый день десерт) она принесла заветрившийся, кислый "Soft" , даже не возникает желания :( В общем, сложилось впечатление, что ваша Гида немного попутала, где она работает. И да, возвращаясь к еде - авокадо снова был тухлый, а яйцо пашот одно вместо двух (предполагаю, курица зажала второе). Можете поблагодарить официантов в брауни. Они спасают вашу сеть заведений. А обслуживание в конверсэйшн отпугивает даже постоянных клиентов. Хотя, вспоминая о тухлой еде...да будь персонал хоть идеальным, больше в ваши заведения ни ногой. Спасибо за внимание ;)
Thumb
Ответить Некрич Илья около 9 лет
Посетил заведение 27 декабря 2014 года (суббота). Кафе маленькое, народ битком - 5 минут стояли у входа и ждали, когда освободится столик. Состоит из двух небольших залов, в дальнем зале находится открытая кухня, в силу чего, если что-нибудь подгорает, то Читать дальше запах гари разносится по всему залу. Всего две туалетные кабинки в подвальном помещении, причём, судя по всему, туалетами они изначально небыли - унитазы работают через разветвители водопровода. Характерный запах сырости, как в старых “подвальных” общественных туалетах. Меню скудное, цены средние (400 руб. плюс-минус 50 руб.), готовят вкусно и сытно, порции БОЛЬШИЕ. Больше, чем вы ожидаете. Салатом и супом можно объесться. Десерты - лучшее, что есть в этом заведении - торты/печенье/пирожные/бисквиты/мороженное свежайшие и очень-очень вкусные, опять же, большие порции. Обстановка “хипстерская”, в не самом лучшем смысле этого слова. В целом, мне скорее понравилось, чем нет.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная американская кухня, то вас ждет «Conversation». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Conversation» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

7b6f
Закажите столик в ресторане Buono
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:0800:0000

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 264 обзора