Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Прекрасное общество

банкетный зал в проезде Охотный Ряд ул.

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Прекрасное общество - контактная информация

Итальянская кухня
Охотный ряд, Москва, Охотный Ряд ул., д. 2
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 01 января 2022
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Прекрасное общество» (13)

Thumb default
Ответить Валерия около 6 лет
Вкусно. И это для меня главное: я готова смаковать каждый кусочек, есть не спеша, но только если это было подано красиво и приготовлено вкусно. По этой причине для меня Прекрасное Общество в топе, марку они держат и стараются для своих посетителей.
Thumb default
Ответить Алиса около 6 лет
Прекрасное общество радует меня раз за разом. Была на дегустации в рамках фестиваля, была в нем на свой День Рождения, и иногда бываю там со своими подружками на выходных. Да и по праздникам: несмотря на то, что людей в таком случае много, нет гомона и суеты. Читать дальше Тихо, чинно, и культурно, и никто не мешает хорошо проводить вечер.
Thumb default
Ответить Света больше 6 лет
Ризотто с чернилами каракатицы и золотом – да! Это то блюда, которое я искала. Все любители ризотто по правильной рецептуре, здесь вы найдете свое любимое блюдо, блюдо, которое хочется есть и есть снова, «Прекрасное общество» не просто шикарный ресторан, там Читать дальше можно очень сытно и вкусно поесть, гурманы найдут здесь чем себя побаловать.
Thumb default
Ответить Корнилий больше 6 лет
Нас как-то пригласили партнеры после сделки, завлекали винной картой, чтобы достойно отметить так сказать, сначала вроде сомневались, вот уже год сами водим новых своих партнеров после сделок только сюда. Кухня отличная, интерьер соответственный, винная карта Читать дальше действительно богата. Подходит и для бизнес встреч и для ужина подойдет.
Thumb default
Ответить Лия больше 6 лет
Попали в ресторан перед походом в кино, поскольку были с детьми те затребовали бургеры и пиццу, ценник на пиццу вполне приемлемый для центра Москвы, около 800 рублей, бургеры дороже, но они того стоили. Думали, что очень пафосно будет, с детьми неудобно, но Читать дальше нет, в целом миленько и уютно. Очень понравилась кухня.
Thumb default
Ответить Наталья почти 7 лет
В центре Москвы выбор ресторанов конечно немаленький, но как доходит до дела покушать выходит и негде. Как-то случайно заглянула в Прекрасное общество и была приятно удивлена. Не ждала ничего выдающегося, так как ресторан находится по сути в холле кинотеатра. Читать дальше Но на деле интерьер здесь очень красивый, много натуральных материалов, дизайнерская мебель. Пространство довольно большое. Но самый большой плюс – это кухня! В Прекрасном обществе очень вкусно! Большой выбор пицц и даже деликатесы, например, стейк томагавк 3-х недельной выдержки. Обязательно вернусь еще и не раз!
Thumb default
Ответить Анастасия почти 7 лет
La Bella Societa - прекрасный ресторан! Отлично подходит чтобы сходить и с детьми, и с друзьями, и вдвоем с мужем.
Thumb default
Ответить Роман Андреев почти 7 лет
Ресторан La Bella Societa находится кинотеатре, не естественно не в самом кинотеатре, а прилегает к нему. Но скидок из-за этого ему делать не нужно – это люксовый ресторан достойный Мишлена. Качество облуживание, кухня, винная карта – все прекрасно. Я в Читать дальше кинотеатр редко хожу, а вот в La Bella Societa чуть ли не каждую неделю в последние пару месяцев.
Thumb default
Ответить Максим Литвинов около 7 лет
Для меня главное почувствовать, что все продукты свежие. Так показывают плюсы в рестораны «прекрасное общество», сколько раз я ни ходил, всегда остаюсь доволен и сыт.
Thumb default
Ответить Инна около 7 лет
Уровень вкусноты всех блюд и сервиса просто зашкаливает. Я с первого раза влюбилась в это заведение))) Какие же молодцы повара, что учитывают каждую деталь и мелочь. Это очень ценно в наше время! Спасибо «La Bella Societa».
Thumb default
Ответить Владимир около 7 лет
Бывали мы в разных местах, но наверное лучших рестораном за 2016 год могу посчитать Кодо, потому что тут ты наконец то понимаешь за что платишь. Отличнейшая японская кухня и также алкоголь. Рекомендую!
Thumb default
Ответить Алексей около 7 лет
Очевидно что Кодо станет лучшим рестораном 2016 года по версии читателей Афиши. Если вы ещё не пробовали японскую кухню здесь, то я бы рекомендовала вам немедленно забронировать столик и ознакомиться с меню. Мы периодически ходим туда или с друзьями или с Читать дальше семьей. Нам сразу это место пришлось по душе и в плане обслуживания, и в плане вкусностей, и в плане интерьера-атмосферы.
Thumb default
Ответить Дмитрий Ступин около 7 лет
Я нигде не видел столько видов саке как в кодо. Я сразу скажу, что являюсь большим любителем японских алкогольных напитков и сам часто туда мотаюсь по работе, так что могу судить об ассортименте Кодо. Особенно зацепил редкий для России Junmai Daiginjo Читать дальше Ninki-ichi золотой, вот порадовали так порадовали) стопудов приду ещё)
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Premium
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная итальянская или паназиатская кухня, то вас ждет «Прекрасное общество». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Прекрасное общество» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

3784
Закажите столик в ресторане 800°С Contemporary Steak
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1100:0000

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 48 обзоров