Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Лакомка

ресторан на улице Первомайская

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Лакомка - контактная информация

Ресторан, средний счёт До 500 руб.
Европейская кухня
Измайловская, Москва, Первомайская ул., д. 47/19
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 08 февраля
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Лакомка» (16)

Thumb default
Ответить Илья Анисимов почти 6 лет
В ресторане Лакомка есть банкетный зал на нижнем этаже и здесь могут комфортно разместиться 20 человек и как говориться красиво отпраздновать свою свадьбу. Что мы и сделали. Я провёл свадьбу у своих хороших друзей с танцами и песнями. Стены выдержали, а значит Читать дальше можно смело рекомендовать всем.
Thumb default
Ответить Екатерина около 6 лет
Ужасное заведение с некомпетентными сотрудниками!13.01.2017 пришли отмечать день рождения в Лакомку, каково было наше удивление когда администратор сказала что на это время нет никакой борони и что стол занят.Ровно за неделю до мероприятия я лично ходила в Читать дальше заведение, разговаривала с администратором,выбирала столик в зале с живой музыкой и бронировала его на 13.01.2018 в 19:00. После непродолжительных разговоровс нами, она сказала что когда я бронировала стол разговаривала с другой девушкой и та видимо ничего не записала и не отметила нас! В итоге администратор предложила нам сесть за другой стол в другом зале, сказав что там тихо и уютно.Придя в зал, мы обнаружили рядо БАНКЕТ, женщина отмечала юбилей, она громко пели песни. Мы сели и это был последний раз когда к нам кто то подходил из обслуживающего персонала!Мы просидели 15 минут, к нам никто за это время так и не подошёл, хотя мы были так огорчена и расстроены и не представляли куда мы сейчас сможем ещё пойти, чт готовы были сделать заказ!Но не дождавшись официанта, встали и пошли на выход.Стоя в очереди в гардероб, увидели стоявшую рядом администратора, которая ничего у нас не спросила, не поинтересовалась почему мы уходим, просто игнорировала нас, а потом с облегчением вздохнула, когда мы оделись и начали уходить.Хочу обратить внимание на непрофессионализм сотрудников данного кафе, при обнаружении такого казуса со стороны этого заведения, администратор никак не предложила уладить конфликт, не было предпринято никаких попыток сохранить клиента и репутацию!Праздник был испорчен!Кафе принесло нам массу неудобств в этом вечер!
Thumb default
Ответить Hitachi больше 13 лет
Ресторан оставил очень положительное впечатление. Причем понравилась и кухня и работа персонала. Все ненавязчиво но все во время со всеми подобающими процедурами.
Thumb default
Ответить Kira больше 13 лет
Лакомка очень приятное кафе или ресторан, не очень понимаю разницу, да в принципе это на смысл не влияет. Всегда встречают с улыбкой, чувствуешь себя желанным гостем. Повар молодец, всему уделяет должное внимание и самому блюду и соусу и внешнему виду. Читать дальше Рекомендую, ресторан достоин внимания.
Thumb default
Ответить Дарья больше 13 лет
Замечательное кафе с отличным обслуживанием. Хожу туда на обед. Понравилась кухня и в результате отмечали там ДР подруги.Даже не ожидали, что будет так много и вкусно. Большое спасибо Вам!!!
Thumb default
Ответить Елена больше 13 лет
Здравствуйте, хотела бы обратить внимание руководства на минус в кафе. На мой взгляд заведение очень приличное и хорошего уровня, не считая одного НО!!! Метердотель это лицо любого заведения, именно его первым видят посетители. Но ваш человек, не только не Читать дальше располагает к себе, а наоборот отталкивает. Взрослый мужчина, но его поведение, заставляет думать, что ему лет 16. Анекдоты и шутки не приличного содержания, вызывают отвращения. Это не дешевая забегаловка, чтобы так общаться с клиентами!!! Не понимаю куда смотрит руководство, держа в штате такого НЕ КОМПЕТЕНТНОГО сотрудника!!!!
Thumb default
Ответить Ольга больше 13 лет
Недавно отмечали день рождения с подругами в этом кафе, просторное, много места.Очень приветливый персонал,ненавязчивый, не заглядывают в кошелек при расчете. Блюда выносят быстро, все вкусно. В общем очень даже неплохо.Интерьер очень симпатичный.
Thumb default
Ответить Роман больше 13 лет
Присоединяюсь ко всем предыдущим. Действительно самый верный эпитет, подходящий этому заведению - приятное местечко. Официантам многих помпезных заведений стоит поучится обслуживанию в этом кафе. После однообразных блюд, по-разному оформленных, но одинаково Читать дальше приготовленных, подающихся во многих ресторанах города, изысканность и своеобразие этой кухни очень впечатляют. Вообще не думал, что когда-либо посещу это место, но....это было очень нежно, вкусно и необычно! Если хотите за неспешной беседой насладиться вкусной едой - самое то.
Thumb default
Ответить Ирина почти 14 лет
Была уже несколько раз в Лакомке. Все очень нравится. И место красивое, и сервис, а кухня - это вообще что-то с чем то! В общем хочется туда приходить еще и еще. Лично я довольна.
Thumb default
Ответить Олег почти 14 лет
не знаю почему все хвалят лакомку- обычное кафе в обычном месте, но есть в нем что-то притягательное, что манит меня каждую неделю туда снова и снова
Thumb default
Ответить Виктор почти 14 лет
Вот уже вторую свадьбу в Лакомке справил - надеюсь не последнюю, правда в этот раз женился не я. Проблем особых не было, еда как всегда на столе по первому требованию и вкусная. Выпивка - то что доктор прописал. Для банкетов - лакомка самое то.
Thumb default
Ответить Миша почти 14 лет
Шашлык из свинины - мое любимое блюдо, и в этом заведении его готовят так как я люблю - сочный, свежий и не очень дорогой :)
Thumb default
Ответить Иван почти 14 лет
Что больше всего люблю в этой кафешке - веранду на улице, особенно после 10 вечера, когда рассасываются пробки и становится тихо. Для веселого вечера с друзьями Лакомка вполне подходит.
Thumb default
Ответить Мария почти 14 лет
Кафе Лакомка - нормальное заведение с адекватными ценами, посетители - не мажоры и не гопота, а средний класс с ВАО. Частенько туда наведываюсь. Особых нареканий нет.
Thumb default
Ответить Светик больше 14 лет
Скончалась она. Была фиговенькая, вокруг вонь горелым стояла на весь перекресток, так и прогорела, видать.
Thumb default
Ответить Димон почти 15 лет
Когда же откроется любимое летнее "отделение"? Соскучились по разливному пиву.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бюджетно
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская кухня, то вас ждет «Лакомка». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Лакомка» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

19da
Закажите столик в ресторане Novikov Restaurant & Bar
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Пн – Ср, Вс:1200:0000
Чт – Сб:1200:0500

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 46 обзоров