Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Лодка

ресторан на бульваре Новинский

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Лодка

Лодка - контактная информация

Ресторан, средний счёт 2500—4000 руб.
Смоленская, Москва, Новинский б-р, д. 8, (ТЦ «Lotte Plaza», 4 эт.)
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 02 декабря 2023
Фотография: Ресторан Лодка
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Лодка» (10)

Thumb sts 711826
Ответить Юлия Голева больше 9 лет
Первое, что хочется отметить - это великолепный интерьер. Приглушенное освещение с периодечески меняющей цвет подсветкой, на окнах проецируются различные пейзажи, а на потолке в куполах проецируется изображение летающих птиц. Очень необычно. Касаемо Читать дальше обслуживания претензий нет. Еда среднего уровня, всё довольно вкусно. Салат из осьминога не очень понравился, так как содержит совершенно сырую спаржу, и салат в целом суховатый. Но за то привели в восторг свиные ушки, которые подавались с божественными соусами.
Thumb default
Ответить татьяна больше 9 лет
подруга уже давно рекомендовала этот ресторан, на выходных наконец посетила, как раз попала на живое выступление. ставлю 5-ку, так как обожаю, когда в ресторанах есть живая музыка, особенно джаз. готовят вкусно, атмосфера спокойная, непринужденная, а мне Читать дальше больше ничего и не нужно. спасибо вам
Thumb default
Ответить Мария Лукашина больше 9 лет
Люблю заведения с восточной тематикой, отличный дизайн, приятная обстановка и атмосфера для романтической встречи, любезный персонал и не очень людно. Была приятно удивлена тем, что в меню появились блюда русской кухни, сегодня попробовала борщ в краюхе хлеба Читать дальше - очень вкусный.
Thumb default
Ответить Андрей больше 9 лет
Достаточно дорогое место. Готовят отлично, качество еды и ее вкусовые качества на высоте. Интерьер соответствующий, красиво и уютно. Место для настоящих ценителей азиатской кухни и атмосферы. Хотелось бы конечно, чтобы цены были немного демократичнее.
Thumb default
Ответить Елена больше 9 лет
Уважаемые организаторы, хотелось бы выразить свою признательность за то, что Вы создали... Это великолепное место, изящество и стиль в каждой детали. Спасибо отзывчивым и доброжелательным официантам и администраторам...Побольше бы таких заведений, откуда Читать дальше просто не хотелось уходить. Огромное спасибо... Вы-лучшие.
Picture?type=large
Ответить Evgenia Teryoshkina больше 9 лет
хорошо там
Thumb default
Ответить Алексей больше 9 лет
Долго думал куда пригласить девушку на свидание, хотелось чем-то удивить, друг посоветовал ваш ресторан. Вечер удался, девушка осталась в восторге, всю дорогу до дома она только и говорила, как ей у вас понравилось, внимательные и улыбчивые официанты, вкусная Читать дальше еда и необычный интерьер. Скоро придем к вам снова!
Thumb default
Диана почти 11 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Отличный сервис, дружелюбные и профессиональные официанты и администраторы, знающие меню. Удобное расположение в центре и отличный интерьер. Вкусная еда.
Ответить
Thumb default
Ответить Юлия Соколова почти 11 лет
Шикарное место, интерьер, я просто в восторге диком!!! Обстановка замечательная, персонал приятный. По сей момент я под впечатлением! Спасибо Вам!
Thumb default
Кристина больше 10 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Вкусная кухня, прекрасный интерьер, приятная живая музыка.
Ответить
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Premium
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная итальянская, китайская или японская кухня, то вас ждет «Лодка». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Лодка» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

Ce2a
Закажите столик в ресторане Ptashka Bar
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200 и до последнего гостя

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 93 обзора