Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
77af

Ресторан закрыт

Маркет - контактная информация

Цветной бульвар, Москва, Садовая-Самотечная ул., д. 18, стр. 1
Последнее обновление: 11 июля 2021
Фотография: Ресторан Маркет
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Маркет» (4)

Thumb default
Ответить Дарина больше 9 лет
Замечательный ресторан,где очень хорошо себя чувствуешь. Во-первых,мне нравится здесь сама атмосфера-такой полумрак, подвесные потолки из бамбука, плетеные стулья, все это очень красиво.Во-вторых, весь персонал очень учтивый, настроен доброжелательно, начиная Читать дальше от хостес и заканчивая официантами. Да, цены выше среднего,но это оправдано качеством. Здесь есть и азиатская,и рыбная кухня. В общем,на вкус любого клиента. Публика - много иностранцев,бизнесменов, красивых женщин,звезд, да и просто обычных людей. Всем рекомендую, не пожалеете!
Thumb default
Ответить miss.i больше 9 лет
Сегодня я с друзьями посетила «Маркет». Интерьер создает уютную атмосферу, музыка играет красивая. А кухня просто потрясающая, насчёт качества продуктов даже и не сомнений не возникло, так как я заказала из азиатской - "Пекинский салат" и "Морепродукты в Читать дальше устричном соусе", всё было очень вкусно. Плюс - большой ассортимент алкоголя, есть винная, пивная и отдельная чайная карта.
Thumb default
Ответить Марина Пластинина около 10 лет
Прекрасный выбор рыбных блюд. Все вкусное, свежее. Кто тут был, тот, наверное, не забудет эту впечатляющую витрину с свежими морепродуктами. Можно попросить повара приготовить любую диковинку, которая лежит там, но мы не стали). Но и все, что заказали по меню, Читать дальше было свежайшее. Брали салаты, устрицы, вино под них и друзья карпа на двоих. Сам, конечно, такого дома не приготовишь - все невероятно вкусно и красиво выглядит. Дорого, конечно, вышло, не спорю, но тут понимаешь, что значит, на лучшем лучше не экономить. Прекрасный ресторан, рекомендую для особых поводов!
Thumb default
Ответить Коноплев Дмитрий больше 10 лет
Сайт не тот
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Premium
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная авторская или средиземноморская кухня, то вас ждет «Маркет». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Маркет» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

Bc57
Закажите столик в ресторане Дом №8
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200:0000

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 71 обзор