Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
F760

Ресторан закрыт

Последнее обновление: 31 августа 2021
Фотография: Ресторан МосКафе
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «МосКафе» (73)

Thumb default
Виктория около 8 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Очень вежливый портье, официанты отлично работают, очень уютная обстановка. Все просто на высшем уровне. Спасибо!
НЕ было
Ответить
Picture?type=large
Ответить Борис Якименко почти 9 лет
Деловой ужин прошел отлично - партнеры остались довольны. Ресторан респектабельный с хорошими блюдами из лося и кабана, да еще наша байкальская рыба вроде омуля и муксуна есть!
Picture?type=large
Ответить Ксюша Березина почти 9 лет
Понравилось и даже очень - светло, просторно и вкуснейшие оладушки из кабачков с овсяными хлопьями. Да, да! И вкусно и полезно и необычно!
Picture?type=large
Ответить Юрий Кулаков почти 9 лет
Позавтракал прям как у бабушки в деревне - и тебе яйца свежие и колбаски и сыр и овощи.. Все это был фермерский завтрак. Поддержал отечественного производителя.
Picture?type=large
Ответить Слава Захаров почти 9 лет
Местный холодный суп окрошку заценил - была вкусной. Теперь знаю где на Ленинградке хороший суп холодный поесть можно да еще и в хорошей атмосфере.
Picture?type=large
Ответить Дарья Ленивец почти 9 лет
Паста, калифорнийский бургер и потрясающие фреш-миксы - нам очень понравилось, так что обязательно вернемся!
Picture?type=large
Ответить Оксана Калугина почти 9 лет
Хороший и главное тихий ресторан со вкусными и полезными завтраками! Рисовую кашу с тыквой и миндалем буду готовить теперь дома!
Picture?type=large
Ответить Елена Зимина почти 9 лет
Гастрономический ужин со всякими деликатесами по случаю годовщины был замечательным, и во многом атмосферу создал ресторан - тут вкусно, красиво, приятная музыка и очень камерный второй этаж!
Picture?type=large
Ответить Владимир Коптев почти 9 лет
Обед охотника был вкусным и довольно дешевым. Равиоли из кабана и шулюм из лося чуть больше 1000 рублей!
Picture?type=large
Ответить Катя Фомина почти 9 лет
Удивительно тихое и уютное кафе, даже ресторан с двумя этажами и белоснежным роялем. Обслуживание понравилось, но больше впечатлили десерты неимоверной вкусноты и фреш-миксы!
Picture?type=large
Ответить Костя Полозков почти 9 лет
Шикарный ресторан без пафоса!!! Еда очень вкусная и разнообразная - как в плане финансов, так и в плане вкусовых предпочтений. Устрицы были свежайшими, а крум-суп из грибов очень вкусным. Очень доволен!
Thumb default
Мария почти 9 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
В МОСКАФЕ приятная, тихая атмосфера. Очень уютный интерьер, располагающий к дружеской беседе, учтивый персонал. Большой выбор блюд на любой вкус и кошелек.
Не обнаружила.
Ответить
Picture?type=large
Ответить Юля Максимова почти 9 лет
Ресторан приятный во всех отношениях. Впервые мы с девочками были единогласно довольны! Обязательно вернемся еще!
Picture?type=large
Ответить Евгений Смирнов почти 9 лет
Остался очень доволен посещением этого ресторана. Хороший интерьер и не менее хорошее обслуживание. Еда очень вкусная - кухня разнообразная, долго выбирал, что взять - остановился на котлетах из щуки с картофельным пюре и коктейле Old fashioned. Заел все Читать дальше пасхальным куличом! Приду еще!
Picture?type=large
Ответить Тимур Филиппов почти 9 лет
Кебабы тут готовят отменно! Хотя в меню много интересных блюд, но это сказали новое. И недорого! а с коктейлем так вообще прекрасно!
Picture?type=large
Ответить Вика Холодова почти 9 лет
Тут я наконец решилась съесть кабана! Не всего конечно - голубцы ленивые из него готовят вкусно! И десерт тоже оказался удачным - безе и мороженое. Все удовольствие обошлось чуть меньше 1000. Вполне нормально для таких блюд и такого места!
Picture?type=large
Ответить Илья Наумов почти 9 лет
Мне очень понравилось. Тут хорошо обедать одному - можно отдохнуть и покайфовать. Есть большой экран. На втором этаже очень уютно. А какой суп с лосем и рыбный тар-тар!!!
Picture?type=large
Ответить Тоня Кулакова почти 9 лет
Вот что значит ресторан хорошего уровня - тут и кухни разные представлены, и готовят очень хорошо, и персонал великолепно обучен. За фреши и рыбу, которые тут готовят готова ездить даже на противоположный конец Москвы. Правда только по выходным.
Picture?type=large
Ответить Стас Авдеев почти 9 лет
Самое московское заведение из всех, что я посещал. Огромное меню с разными кухнями, много интересных блюд, вроде охотничьего супа или кабана, и конечно мои любимые рыбные блюда. Есть даже омуль и муксун с неркой! Последняя картофельным драником и вешенками Читать дальше вкусная невероятно.
Picture?type=large
Ответить Павел Якименко около 9 лет
Мне тут нравятся морепродукты и рыбные блюда, особенно байкальский омуль и мускун. Еще пасты отличные, а для тех, кто на посту есть очень интересное постное меню. Ради любопытства попробовал - вкусно!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Демократично
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная авторская, итальянская, русская или японская кухня, то вас ждет «МОСКАФЕ». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «МОСКАФЕ» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

03a3
Закажите столик в ресторане Усадьба
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Пн – Пт:1100:0000
Сб – Вс:1200:0000

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 120 обзоров