Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Fa19

Ресторан временно закрыт

Polly сад - контактная информация

Ресторан, средний счёт 1500—2500 руб.
Белорусская, Москва, Брестская 1-я ул., д. 41, стр. 2
Последнее обновление: 31 августа 2021
Фотография: Ресторан Polly сад
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Polly сад» (6)

Thumb default
Ответить Розалина Собакина почти 11 лет
Привлек внимание красивый особнячок., который оказался рестораном. Было время обеда, решила зайти. Внутри красиво. Дорого, уютно. Удобная мебель, красиво сервированные столы, много зелени. Приятная, позитивная атмосфера. Меню небольшое. Названия блюд Читать дальше замысловатые, цены впечатлили. Время обеденное, заказала бизнес-ланч. Еда оказалась вкусная, порции приличные. Обслужили быстро и вежливо. Подсказали, что вечером здесь живая музыка. Джаз! Обязательно вернусь с подругой, вечером . Есть в этом ресторане своя атмосфера и потому хочется посетить еще.
Thumb default
Ответить Верона почти 11 лет
Отличное место где можно провести не плохо время и при этом вкусно покушать. Приятная атмосфера, быстрое обслуживание. Все что нужно.
Thumb default
Ответить Друзья около 13 лет
Отличный ресторан!!! Центр, своя зеленая территория, модный интерьер, вкусная еда и отличный сервис. Спасибо Полли
Thumb default
Ответить Максим больше 13 лет
на самом деле качество еды сильно уступает приятности местоположения. Ходили на бизнес-ланч. Ужасно переперченные пельмени заставили усомниться в свежести ингридиентов, окрошка оказалась невкусной, а в завершение разочарования откровенно недолили вина. Но Читать дальше все же готов попробовать еще раз.
Thumb default
Ответить Эля больше 15 лет
Совершенно прекрасное заведение с очень приятной атмосферой, интересным декором и ненавязчивым ланжевым музыкальным сопровождением! Здесь можно с удовольствием упасть взором в любую часть пространства и насладиться красотой мира. Даже в туалете:-))
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская, русская или международная кухня, то вас ждет «Polly сад». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Polly сад» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

F007
Закажите столик в ресторане Бункер-42 на Таганке
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Пн – Ср, Вс:1200:0000
Чт – Сб:1200:0200

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 36 обзоров