Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Sixty

ресторан на набережной Пресненская

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография: Ресторан Sixty

Sixty - контактная информация

Ресторан, средний счёт От 4000 руб.
ВыставочнаяМеждународная, Москва, Пресненская наб., д. 12, (Башня Федерации ,Москва Сити 62-й этаж)
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 03 марта
Фотография: Ресторан Sixty
+ Добавить фото

8 марта

Feed sixty 8 marta  2024 pr

8 марта в ресторане SIXTY

Ресторан SIXTY по праву считается местом для особых случаев. Эталонный вид на сияющую огнями панораму ночной Москвы, изысканная кухня и разнообразие коктейльной карты сделают любое событие незабываемым.

Если и отмечать праздник, посвященный весне, женственности и красоте, то именно здесь – на головокружительной высоте 62 этажа башни «Федерация».

Специально к 8 марта кондитеры SIXTY разработали эксклюзивный десерт, попробовать который можно будет только в этот день. Десерт, выполненный в форме нежного распустившегося цветка, за впечатляющим внешним видом скрывает и утонченный вкус: миндальный дакуаз, ореховое пралине и хрустящий слой с ванильной панна коттой – деликатная сладость и гармония текстур (650р).

В 21:00 в ресторане начнется музыкальная программа: резиденты ресторана группа SLANG исполнит как зажигательные, так и романтичные хиты. В этот вечер группа выступит исключительно мужским составом – всех девушек со сцены поздравят артисты бэнда. 8 марта в SIXTY станет по-настоящему запоминающимся!

Читать дальше

Шеф-повар

Thumb sergei kondakov sixty 4

Сергей Кондаков

Шеф-повар ресторана "Sixty"
Сергей Кондаков родился в Москве. По окончании кулинарного техникума в 2002 году, начинающий повар получил свой первый опыт в одном из лучших ресторанов Москвы – «Марио». Первым наставником Сергея стал шеф Флавиано Бьязатти, у которого он научился основам итальянской кухни. В 2010 году Сергей продолжил карьеру, заняв должность су-шефав ресторане Аркадия Новикова Tatler Club. Важным этапом в жизни стала стажировка в Монако в 2011 году. По возвращении в Москву Сергея пригласили на должность бренд-шефа в новый ресторан холдинга Novikov Group - Chips, а спустя 6 лет он возглавил ещё два проекта - рестораны «БОК» и «бараshka». В феврале 2019 года Сергей Кондаков стал шеф-поваром одного из самых высоких ресторанов Европы – Sixty.

Отзывы о ресторане «Сиксти» (205)

Thumb            1
Ответить Костя Соул около 6 лет
Один виз на ночную Москву в огнях многого стоит. Место скорее для того, чтобы потусоваться в компании друзей, нежели спокойно пообедать вдвоем. Посмотреть на город, выпить коктейлей, поесть авторской кухни, которая кстати весьма интересна. Цены высоковаты - Читать дальше это, пожалуй, единственный незначительный минус.
Thumb default
Ответить eugenya около 6 лет
Замечательно провели вечер с подругами. Смотрели на огни ночного города с высоты, пили коктейли под приятную музыку, разговаривали, ели хорошую авторскую еду. Понравился салат с тунцом и блинный красный бархат если не ошибаюсь. Цены конечно слегка высоковаты, Читать дальше но впечатления все затмевают.
Thumb
Ответить РусАч около 6 лет
И ресторан и бар и смотровая. Редко, когда все три этих пункта соединяются в одном месте. Да еще так, чтобы был хороший сервис, достойная вкусная и запоминающаяся кухня и такие же стоящие напитки. Побывать в этом место обязан каждый!
Thumb          1
Ответить Крис Мак около 6 лет
Отметили с мужем здесь 14 февраля и годовщину нашего знакомства. То ли настроение так повлияло, то ли действительно вид на столько кружит голову, но мне ресторан показался очень романтичным и красивым. Обслуживали нас прекрасно, еда и напитки никаких замечаний Читать дальше не вызвали, наоборот и вкус и подача были на высоте. Цены высоковаты конечно, но это впечатления совсем не портит.
Thumb           2
Ответить Иван Шес около 6 лет
Тусовочный ресторан с красивым видом и хорошими коктейлями. Еда здесь вкусная, мне понравился паштет из оленины, тартар из камчатского краба и буайабес. Меню большое, кухня в нем представлена разная. Уверен каждый сможет выбрать что-то по вкусу.
Thumb           2
Ответить Юлия st около 6 лет
Придя я конечно первым делом побежала к окнам – вид на огни города завораживает. Потом сели за столик, меню нам принесли сразу и минут через 5 подошел официант – он-то и помог выбрать. Салаn Цезарь был вкусным и порция большая, еще съела десерт Павлова и Читать дальше выпила коктейль Манки Мул. Спутник брал салат с ростбифом и каре ягненка. Мы оба остались довольны.
Thumb         2
Ответить Паша Кура около 6 лет
Посмотреть на город с высоты – это классно! Пришли сюда мужской компанией, ушли с девушками. Выпили коктейлей, поели бургеров и салатов, так как есть особо не хотелось, да и цели поужинать не было. Место интересное и посещения заслуживает однозначно!
Thumb              2
Ответить Меркуша около 6 лет
Все в этом ресторане замечательно – и вид от которого захватывает дух, и еда с напитками, и сервис вполне приличный. А вот девушкам на входе советую быть более дружелюбными. В целом впечатления от ресторана позитивные, даже цены оказались не такими Читать дальше космическими как я думала.
Thumb        2
Ответить Шом около 6 лет
Пришел ради вида и коктейлей. И не прогадал. Получил удовольствие и от того и от другого. Хорошо пришел вечером – город в огнях прекрасен. Из еды кое-что попробовал – салат Цезарь и буйабес с картофелем. Довольно вкусно и размер порций внушительный.
Thumb       2
Ответить stella g около 6 лет
Отметили с подругами юбилей нашей дружбы. Долго выбирали место, чтобы и красиво и необычно. Сиксти показался идеальным вариантом. Заказали столик у окна заранее. Никаких проблем не возникло. Нас встретили любезно, так же внимательно обслужили, хоть и не очень Читать дальше быстро. Коктейли, еда и десерты, которые мы заказывали нам понравились. И вид конечно тут завораживающий! Посещением остались довольны!
Thumb                     1
Ответить viktorr около 6 лет
Сюда надо приходить вечером, чтобы любоваться городом, утопающим в огнях иллюминаций, пить хорошие коктейли и если повезет застать открывающиеся под помпезную музыку окна. Еда здесь вкусная, так что и поужинать можно. Но для меня это все же больше бар
Thumb               2
Ответить Яник Вик около 6 лет
Я бы сказала, что ресторан заслуживает внимания по двум причинам – первая это конечно же вид на столицу с высоты, вторая – еда. Необыкновенная подача и непривычное сочетание текстур и вкусов. Персонал слегка неспешный, но компенсируют вниманием и Читать дальше услужливостью. Цены на мой взгляд немного завышены, хотя думаю это плата за великолепный вид )
Thumb gio mais 1
Ответить g.mais около 6 лет
Вид конечно бомбический, что и говорить… Пришел сюда так сказать на разведку, чтобы оценить кухню, сервис и разрекламированный вид. Все оказалось даже лучше, чем я ожидал. Приветливый персонал, панорама на город шикарная и конечно кухня с баром на высоком Читать дальше уровне. Годовщину свадьбы точно с женой будем отмечать именно тут!
Thumb          1
Ответить Оленька У около 6 лет
Потусовались что называется на славу. Незабываемые впечатления от вида на город с такой высоты, не менее впечатлила кухня и напитки – бармен и повар просто класс. Персонал работает хорошо, даже хостес вполне приветливые. Цены высокие только на алкоголь – блюда Читать дальше стоят в пределах разумного учитывая их размер. Это не французский ресторан с размазанной каплей соуса по тарелке.
Thumb default
Ответить igor u около 6 лет
Отмечали с женой годовщину свадьбы. Ужин получился запоминающимся. Во-первых здесь открывается красивый вид на город и это не отметить невозможно. Во-вторых прекрасный персонал – учтивый и обходительный, с порога встречающий улыбкой. Наконец самое главное – Читать дальше кухня. Она восхитительна! Достаточно большие порции еды, которые стоят своих денег, интересные коктейли и десерты, все красиво подается.
Thumb         2
Ответить kirar около 6 лет
На высоте не только сам ресторан, но и кухня и сервис. Цены, кстати, не такие уж и большие – есть места, где они гораздо выше. Прекрасно провели здесь вечер прошлой пятницы в кругу друзей, отметили небольшое событие. В общем все ушли довольными сытыми и Читать дальше немного пьяными – все супер!
Thumb       3
Ответить Элли Ост около 6 лет
Замечательный ресторан с красивым панорамным видом. Интересный интерьер, в котором приятно находиться. Были в пятницу - играл хороший диджей, нам понравилось. Еда и напитки на высоком уровне, особенно советую попробовать ромовую бабу и коктейли.
Thumb         3
Ответить vika-nika больше 6 лет
Сюда стоит прийти из-за одного лишь вида – сидеть у окна, пить вкусные коктейли и смотреть на ночной город – это такой кайф! Из еды ела только салаты и десерты – все было вкусно и достаточно большой размер порций. Официанты показались вполне вежливыми и Читать дальше учтивыми, заказы приносили быстро. Ресторан достоин внимания.
Thumb          3
Ответить ilya xab больше 6 лет
Пришли с ребятами выпить по коктейлю и на город посмотреть в итоге еще удалось неплохо поужинать. Блюда вкусные, размер у них нормальный, ценник высокий только на алкоголь. Прийти надо, хотя бы из-за вида.
Thumb               2
Ответить Сашуля больше 6 лет
Красивый вид! Приятно было посидеть в почти пустом утреннем ресторане, выпить кофе, съесть десерт и просто отдохнуть. В 12 тут почти никого не было, персонал встретил улыбкой, довольно быстро принесли заказ. Кстати вот кофе и десерт стоят не так уж и дорого ))
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Огни большого города, Luxury, 8 Марта 2024 в Москве — где отметить
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская, итальянская, японская или паназиатская кухня, то вас ждет «Sixty». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Sixty» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

Ad2b
Закажите столик в ресторане Namdin kitchen & bar
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Пн – Чт, Вс:1200:0000
Пт – Сб:1200:0200

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 1868 обзоров