Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Eb8a

Ресторан закрыт

Серебряный век - контактная информация

Ресторан, средний счёт 1500—2500 руб.
Кузнецкий мостЛубянка, Москва, Театральный пр-д, д. 3, стр. 3
Последнее обновление: 07 февраля 2021
Фотография: Ресторан Серебряный век
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Серебряный век» (26)

Thumb default
Ответить Дзасохова Светлана Валентиновна больше 6 лет
Превосходно, потрясающе, по-домашнему тепло и уютно прошел мой Юбилей 08. 10. 2017 в Ресторане Серебряный век. Великолепный, красивый зал – полностью соответствует своему названию. Внимательные, приятные и ненавязчивые официанты, все подавалось вовремя и без Читать дальше задержек. Большое спасибо шеф-повару Сергею Мартынову и работникам кухни - все было свежим, хорошо приготовленным и самое главное вкусным. Большое спасибо кондитеру Байшевой Лидии за великолепный торт. Вечер получился очень теплым и добрым, благодаря всему персоналу ресторана, звукорежиссера Артёма. Отдельная благодарность управляющей Кочановой Татьяне Петровне. Спасибо большое!!! Очень здорово!!! Так держать!!! Люди должны уходить в хорошем и приподнятом настроении. Так и было!!! Удачи коллективу Ресторана!!! Дзасохова Светлана Валентиновна - Президент Ассоциации творческих фонов и деятелей культуры для детей и юношества «Искусство без границ», Лауреат национальной премии общественного признания «Семья России».
Thumb default
Ответить Юлия почти 7 лет
20 мая 2017 года отдыхали в ресторане "Серебряный век". За две недели до торжества (моего дня рождения) я заказала вип-комнату с караоке, за пару дней подтвердила бронь. Приехали к 19-30, гости подтянулось ближе к восьми часам. Примерно через час мы захотели Читать дальше собственно попеть песни, но как оказалось в нашей вип-комнате сломан пульт от аппаратуры и другого у них нет, собственно на вопрос почему нас не предупредили (тк отдельная комната заказывалась по большей части только потому, что можно в ней отдельно попеть в караоке), нам был дан ответ, что мы не уточняли про караоке! Нормально да? Мы заказываем отдельную вип-комнату с караоке, но караоке там нет! Хорошо хоть стол и стулья были, ведь мы этого тоже не уточняли! После общения с "милейшим" администратором Полиной, нам была предложена скидка аж в 10%, также было обещано что максимум в 12 ночи нам перенесут с общего зала караоке аппаратуру (тк там был банкет до 12 ночи). Так как нам больше ничего не оставалось делать, мы согласились. В 00:10 мы подошли к администратору, которая сказала, что подойдёт к нам через 5 минут, ни через 5 минут, ни через 20 минут она не подошла. Подошли мы сами, "милейшая" Полина ответила, что банкет в общем зале закончился, но там были ещё другие гости, и поэтому ничего они переносить не будут и предложила только нам пересесть в общий зал. Спрашивается для чего снимается ОТДЕЛЬНАЯ комната с караоке и платится за неё депозит, если нам все равно нужно сидеть в общем зале! Ни разу от "милейшей" Полины и подоспевшей к ней позже ничем не хуже "Натальи" мы не услышали никаких извинений, в ответ в лицо они улыбались и ухмылялись(даже на то что они обещали максимам в 12 ночи нам перенести аппаратуру)! У них был один ответ "Вы не уточняли", хотя я звонила и за два дня и за день и номер свой оставляла, но они не предупреждали,хотя по их словам аппаратура не работала 4 дня (не удивлюсь, что сломалась раньше и они просто специально так делают). Мне в свой день рождения пришлось тратить столько времени на все эти разбирательства, которые несомненно испортили настроение мне и гостям! Книга жалоб по нашей просьбе выдана нам не была, к слову можно сказать и об официанте, который приносил по два стакана(видимо с подносами у них также проблема), и на наше замечание ответил, что у него не 10 рук. Нормальный ответ да? Очень неприятный осадок остался, много времени мы потратили просто на разбирательства, которые ни к чему не привели, не советую никому ходить в этот ресторан! Да, там действительно красиво и вкусно кормят, но все впечатление портит персонал и подобное наплевательское отношение к гостям!
Thumb default
Ответить Юлия больше 7 лет
Праздновали свадьбу 15.07.2016.... В этом заведении сделали всё, что бы изгадить нам настроение и в целом событие! Официанты на диких тормозах! Еда просто ужас! Из того, что было привезено своё, на столе не было и 40%... На Нас не плохо наварились в этом Читать дальше плане! ))) наглость безграничная! До момента подписания договора Все крайне милые, улыбчивые, вежливые и обходительные, но это всё напускное! Мы, откровенно говоря, на это и купились + удобное расположение и интересный интерьер! Самый важный минус, который просто выводил из себя - это их Мнимая ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ! Нас уверяли, что двери настолько глухие, что ничто и никто не будут доставлять нам дискомфорт!...но не тут-то было! Мы просто не слышали друг друга! В общем, огромный привет директору Татьяне и персоналу! Жуйте Наши конфетки на здоровье!
Thumb default
Ответить Светлана больше 7 лет
РЕСТОРАН РЕАЛЬНО ОБСЧИТЫВАЕТ, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ!!! Свадьба проходила 3 дня назад, Свадьба была моих хороших друзей, которые планировали это мероприятие давно. Был арендован зал и веранда на верху. Договор был таков, что алкоголь будет наш но Читать дальше они платят за аренду зала и меню. Меню было согласовано, естественно, заранее, был включен в меню осетр, свинина, и многое другое. На столе стоял дорогой алкоголь. Обслуга оставляла желать лучшего. Все с недовольными лицами, как будто их кнутами заставляли. Самый смак начался под конец вечера, когда мы не досчитались 38 бутылок алкоголя. Дело в том, что запланированное количество гостей не пришло, а пришло в два раза меньше. в таком большом зале было около 28 человек. Администратор решила свалить вину на гостей, что это они взяли бутылки, но это физически не получается. Дальше хуже. Мы начали требовать оговоренное меню и обнаружили, что цены резко подскачили и это совпало с отсутствием на столе осетра. Что либо доказывать было бесполезно, но воровство было видно на глаза. В итоге сначала сбежала заведующая, потом конечно вернулась со своим водителем или мужем или хахалем как угодно. Начали разбираться. А за 3-4 часа до конца свадьбы в одном туалете заклинило дверь и гость там застрял и не мог выйти. Людей ( обслуги) в этом ресторане очень много, услышать крики о помощи можно было сразу. Они дождались пока клиент проломил стену. Дальше хуже. Приехав заведующая начала, естественно предъявлять претензию по поводу стены. Мы были согласны заплатить за ущерб, но только пусть вернут алкоголь. Сею же минуту врывается заведующей хахаль и начинает угрожать " Вы ничего не добьетесь, у нас здесь крыша, уматывайте пока мы Вас здесь не порешали" Тут потихоньку становится ясно почему не едет полиция и почему они не хотят показывать камеры наблюдения. В итоге мы потребовали с нее расписку что бы она вернули из 12 бутылок JAck Daniels 9. она только на это согласилась ( следовательно признала факт кражи). но паспортные данные не решилась вносить. Как мы все знаем любая расписка не имеет юридической силы без паспортных данных. Ни у одного из персонала не было с собой паспорта что бы вписать данные. Она ушла и только через 6 вызовов приехала полиция и мы поехали писать заявление. Ребята будьте бдительны, Если хотите избежать такого го**а лучше ищите другие рестораны. Я говорю как гость, который присутствовал на самом важном дне и понял что на земле есть такие су*ки .
Thumb default
Павел больше 10 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Безупречное обслуживание и уютная атмосфера
Ответить
Thumb default
Дмитрий больше 10 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
вежливое, быстрое обслуживание, отличная кухня, замечательный интерьер
пока не обнаружено
Ответить
Thumb default
наталия почти 11 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
хорошая кухня, теплое внимательное отношение персонала
Ответить
Thumb default
Алексей почти 11 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
разнообразная кухня, отличная кальянная
Ответить
Thumb default
Дарья почти 11 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
Интерьер,расположение
Небольшое меню
Ответить
Thumb default
Ответить Алёна Олькина около 10 лет
Замечательная новогодняя ночь с приятным ведущим, невероятно талантливыми певицами и интересными конкурсами перечеркнута грубым отношением официантов и хамством менеджера. Меня первый раз в жизни менеджер ресторана обхамил в новогоднюю ночь. Очень грубый Читать дальше персонал. В результате я ушла из ресторана в слезах. Так я встретила новый год. Всем, кто хочет нарваться на злобную мегеру, советую идти в "Стакан". В этом заведении правы все, кроме клиента. Добро пожаловать. И еще официанты постоянно уносят все из-под носа, даже не спрашивая буду я это блюдо доедать или нет. Как в дешевой столовке. Расстроена очень.
Thumb default
Ответить Иван Кузнецов больше 11 лет
Заспамили СМС-ками. Уже ни один раз просил отписать - только обещания. Судя по способу рекламы, ресторан полное ...!
Thumb default
Ответить Дарья около 12 лет
Очень тщательно выбирали заведение для празднования нашей свадьбы. Из всех ресторанов Москвы данное заведение понравилось больше всех и мне, и моему мужу: красивый интерьер, высокие потолки, услужливый персонал. За неделю до нашего мероприятия мы приехали Читать дальше внести предоплату и выбрать место, куда посадить наших гостей. Улыбчивая девушка-хостесс сама посоветовала нам место, рассказала о его преимуществах (сказала, что это самое уединенное место, как раз подходит для свадьбы). КАКОВО БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ, когда мы приехали в ресторан уже на праздник и нам сказали, что НАШИ МЕСТА- НА ПРОХОДЕ, рядом с банкетом из 30 человек!!!! И на выбранных нами местах сидят другие люди! На вопрос, почему без нашего соглашения поменяли наш стол, та же улыбчивая хостесс сказала: "Ну...так получилось". Больше ничего сказать она не смогла. Пытались говорить с администратором, реакции никакой. Полное равнодушие и нежелание помочь. Одна фраза, которую сказал нам администатор: "Вышла накладка, простите". Еле выпросили жалобную книгу у администратора (якобы, она в бухгалтерии, и написать жалобу можно будет только в понедельник), но из-за нашей настойчивости все-таки ее принесли. По поводу обслуживания и еды ничего плохого сказать не могу: все было хорошо. Прекрасная шоу-программа, всем было очень весело. Наверное, неплохое место для времяпровождения в выходные, но не для важных событий в вашей жизни! Одно могу сказать: НИ МЫ, НИ НАШИ ДРУЗЬЯ БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУТ В ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НИКОГДА!
Thumb default
Ответить Влад около 13 лет
Интерьер хороший, кухня на 3+, 4-, официанты тактичные, НО... есть огромный минус! Ресторан работает до 6 утра, предварительно прозвонив и заказав столик, поинтересовались о времени закрытия (неоднократно), нас заверили - до 6 утра!(нам было важно, так как Читать дальше планировали на 2:30). В 4:50 к нам подошел официант и попросил рассчитаться, так как в 5 они закрываются, попросили менеджера, менеджер сказал, что ради нас они не будут еще целый час работать, потом согласился, но через полчаса выключили музыку, включили свет, и охранник в нахальной форме попросил покинуть ресторан сейчас же. Вот такой вот ресторан, если планируете посидеть допоздна, то это не то заведение!!!ДАННЫЙ ИНЦИДЕНТ ЗАТМЕВАЕТ ВСЕ ЕГО ПРЕИМУЩЕСТВА!!!
Thumb default
Ответить Кэт около 13 лет
я обожаю это место.красиво, уютно,всегда весело.кухня 5 баллов,вкусно ВСЕ)тартар на тостах, куриный шашлык, домашние котлеты с пюре,суши...все пальцы оближешь.проблемы с персоналом были вначале.сейчас одно из самых лучших мест по обслуживанию в Москве, чего Читать дальше стоит оф-т Тимур,талант и просто приятный человек)ко всем остальным претензий тоже нет.Управляющий Тимур всегда разрешит неразрешаемые вопросы, и вообще с ним весело) стаканом управляет команда профессионалов,это заметно во всем...и "странные наклонности"этому не мешают)Чувствую себя как дома, я вас люблю)
Thumb default
Ответить григорий больше 13 лет
может из империи че сделают на улице правды... верните моск. аллею казино ... корону, мираж, арбат и метлу... вот там предельно персонал гениально шелковист был и кухня шикарнейшая... европа курит...
Thumb default
Ответить Parfume больше 13 лет
mesto prosto super!!!! mne nravitsa v karaoke i v obshem zale!!!! klass...tus'nja polnim xodom i znakomix vsegda polno))))
Thumb default
Ответить Марина Морская больше 13 лет
... отличное место!!!.. особенно для тех, кто любит лёжа покурить кальян... смотреть на фонтан с писающими мальчиками))... а сверху - звёздное небо!!!))... (ну почти))... кальянный зал пожалуй самый лучший - для любителей всего красивого!))... длинными Читать дальше осенними и зимними ночами размышлять о смысле бытия лучше всего там... да и официанты - просто умничники... ну очень милые и внимательные девочки!!! Обязательно ждите в гости!!!
Thumb default
Ответить Динара больше 13 лет
Была в Стакане пару раз, никакой наглости со стороны обслуги не ощутила, само место красивое :)
Thumb default
Ответить Ольга больше 13 лет
Хочу сказать честно,без купюр...........Ресторан на самом деле очень уютный,но есть ОГРОМНОЕ НО!!!!!!!!!!Как они себя только не называют эти девицы Наталья,Мария и теперь еще одна нарисовалась, бывший менеджер из "Джельсомино" Ирина(видимо поперли ее от туда Читать дальше за превышение должностных полномочий).......Наталья вроде как зам.управляющий директор,Мария вроде пиар директор(но вообще я думаю их можно называть просто менеджеры))))) ,ах да совсем забыла о ПРОСТО ДИРЕКТОРЕ Тимуре Эдуардовиче...Очень странных наклонностей)))))))))))))Так вот вся это с...я компания и заправляет "СТАКАНОМ". По поводу комментария Антона могу сказать,что это не официанты такие наглые,а вот вся выше перечисленная компания.Официанты впахивают как папы-карло,а эти девицы обманывают их на чай,особенно часто на чай с банкетов.Учредители нормальные люди,только очень жаль что они за этих девиц так держаться.Вот бы они этот комментарий прочитали.
Thumb default
Ответить елена почти 14 лет
Ресторан красивый, но наглый персонал
Thumb default
Ответить Антон почти 14 лет
А Вы где были, в каком зале? неужели все такие?..
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная грузинская, европейская или русская кухня, то вас ждет «Серебряный век». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Серебряный век» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

6206
Закажите столик в ресторане Eleven Meathouse
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Пн – Пт:1200:0600
Сб – Вс:1500:0600

Tripadvisor рейтинг

3.5 17493 4 24 обзора