Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Траттория-Венеция

ресторан на бульваре Страстной

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Траттория-Венеция - контактная информация

Ресторан, средний счёт 500—1000 руб.
Итальянская кухня
ПушкинскаяЧеховская, Москва, Страстной б-р, д. 4/3, стр. 3
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 01 июля 2022
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Траттория-Венеция» (17)

Thumb default
Ответить Алексей около 8 лет
Хотите невкусно поесть - вам в тратторию на столешниковом! Были сегодня с супругой вечером. Видно, что все устали, но кухня ещё работала. Сделали заказ. Обслужили быстро. Но качество! Это просто ужас! Кролик с пюре был редкостно плохим, не берите!!! Пюре Читать дальше недодавали видимо ложкой, к тому же был обнаружен волос! Салат капрезе был безвкусно ужасен. Больше сюда не приду!
Thumb default
Ответить Иванова Светлана больше 9 лет
Очень люблю итальянскую еду. Ну, или, по крайней мере, то, что российские рестораторы считают таковой. И всегда была довольна как самой кухней, так и качеством обслуживания в ресторанах. На днях пошли в театр, а перед спектаклем решили поужинать в «Венеция Читать дальше Траттория» на Чеховской. Думали, что вариант беспроигрышный, и неприятных сюрпризов не ожидается. Ошиблись. Впечатление испортилось уже при входе. Я понимаю желание владельцев использовать для извлечения прибыли каждый квадратный сантиметр, но не до такой же степени. Столики были понатыканы, как в кофейнях; слышно разговоры за всеми соседними столиками. Неприятно. Заказ у нас приняли минут через 20 после прихода. Салат же принесли еще через полчаса. Бедная официантка едва справлялась, носясь от столика к столику, как ужаленная. В этом же зале бродил официант. Именно бродил. Неторопливо прохаживался между столиками, иногда позволяя себе исполнить пожелание посетителя. В ответ на просьбу поторопиться, т.к. у нас билеты в театр, нам ответили, что народу очень много. Типа, «цыц, вы тут не единственные». А кушать-то хочется. Цезарь-то с сырой курицей оказался. Ждать салат полчаса, и в результате получить его с сырым мясом – непостижимо. Подруге повезло больше. Цезарь с креветками ей понравился. Ну, вот и паста. Перышки с соусом Аматричана. Еще одно разочарование. Спагетти с этим соусом, но в другом ресторане, я заказываю довольно часто и всегда довольна. Насыщенный томатный вкус, немного остренький, но очень гармоничный. А в этот раз в глубокой тарелке оказался суп из макарон. С голодухи, конечно, съела. Но удовольствия не получила. Подруге снова повезло. Фетучини с белыми грибами пошли «на ура!». С кофе и десертом рисковать не стали. Одно утешение – недорого: 2 салата, 2 порции пасты и бутылка вина обошлись нам чуть больше двух тысяч.
Thumb default
Ответить Евгений около 11 лет
Уважаемая администрация ресторана "Венеция"!!! Объясните пожалуйста, с какого дня у Вас официанты пишут 10% за обслуживание на отдельном чеке в ручную? И вкладывают вместе со счётом??? Сам работаю в ресторанном бизнесе 10 лет. И своих официантов за такие Читать дальше дела наказываю жестко!
Thumb default
Ответить Ярослав больше 12 лет
Были с женой первый раз. Обоим понравилось. Меню вполне приличное. Цены не самые низкие, но соотношение цена-качество оправдано. Готовят вкусно.
Thumb default
Ответить Наталья больше 13 лет
Вчера посещали данный ресторан на Шаболовке. атмосфера уютная и домашняя.. кухня вкусная...правда порции на самом деле крохотные.... нам не повезло с официанткой. она почему-то все забывала целый вечер. в общем, ресторан неплохой.
Thumb default
Ответить Марина больше 13 лет
Бала на самой кухне про грязнуль и не что не мытое забудьте была внутри туда не пускают без разрешения шеф повара и с разрешения тоже , но просочились (нужно было по работе)я невидела кухни чище (бываю часто на кухнях в заведениях) . Их можно выставлять на Читать дальше конкурс "самая чистая кухня в мире". Даже странно все это читать.
Thumb default
Ответить Самма почти 14 лет
Ресторан "Венеция" открывали двое.На Пушкинской и на Красных.Потом их пути разошлись и бизнес поделили.А меню и стиль остался прежним.Даже старые карточки действуют в обоих ресторанах. На Шаболовке была на дне рождении...официант прыгал вокруг нас.Все было Читать дальше хорошо.Но интерьер ближе на Пушкинской..как то уютнее и привычнее:)Особенно дворик. На Красных есть небольшая восточная комната,где можно отпраздновать д.р. на человек 15.И большой зал на ~50 человек.На Пушкинской праздновать можно в двух новых залах...помпезных.Так,что на любой вкус. В Москве много хороших мест,но когда фантазия отказывает...мы идем в привычное проверенное место и остаемся как всегда сыты и довольны...а порой и радостно пьяны:)
Thumb default
Ответить Лариса почти 14 лет
Странно, почему никто не упоминает о третьей "веточке" этот сети - "Траттория на Красных Воротах". То же самое место, что на Страстном и Шаболовке - наберите в поиске строку "траттория на Красных Воротах" - не Венеция, а просто траттория. То же оформление Читать дальше сайта. То же меню, хотя в сравнении со Страстным и Шаболовкой слегка обедненное. Раньше бывала именно на Страстном - но очереди отпугнули. А на Красных возможно найти место, хотя под праздник лучше заказывать стол. Ну а на Шаболовку идем с мужем скоро, на мой ДР. Надеемся как всегда восхититься. Рекомендую всем!!!
Thumb default
Ответить Михаил около 14 лет
Заходили с девушкой в ваш ресторан 24.01.2010 и были в ужасе ( мы не первый раз к вам пришли ) Но в этот раз были в шоке девушка АДМИНИСТРАТОР бродила пьяная по залам !!! Скажите это нормальное явление вашего заведения !!!!!!?????
Thumb default
Ответить Вероника около 14 лет
Да, странно читать ругательные отзывы. Мы в "Венеции" на Страстном отмечали юбилей (на 15 чел) - все просто великолепно, вкусно и отличного качества. Моя мама часто ходит в этот ресторан с подругами, уже более 5 лет и ни разу не жаловалась. Конечно, ресторан Читать дальше на из списка "трендовых" и "гламурных", но так и цены не кусаются! Кому не нравится - идите в "Итальянец", где средний счет на 10 штук. Хотя всем известно - в модных ресторанах шанс отравиться точно такой же, как и в кафушках - везде на кухнях работают грязнули и неряхи с немытыми руками. Приятного аппетита:))
Thumb default
Ответить Дмитрий Листов больше 14 лет
Не ну "Прошутто" точно был старый, месяцев так 10-сять назад от свиньи отрезанный. Читаю и плачу. Ну и дыню с таким количеством посетителей явно для Вас прошлогоднюю нашли.
Thumb default
Ответить Завсегдатый больше 14 лет
Хороший рестороан(тот что на Шабловской, на тверской не были) мы часто ходили туба с женой. Пока не попробовали у них прошуто с дыней. Температура у обоих под сорок ..понос.и.. Тперь мы туда не ногой..Ресторан хороший, но здоровье дороже.
Thumb default
Ответить гость больше 14 лет
Может,просто, забыли руки пперед едой помыть? Или второй литр водки был не свежий? Хотя.... всё может быть, может и прошуто был не свежий.
Thumb default
Ответить Elena больше 14 лет
"Венеция" на Страстном любимый ресторан! Обслуживание на высоком уровне, порой бывают очереди, вкусно поесть хотят многие) Порции большие. Вкус и эстетизм блюд на 5, нет на 10! Интерьер покорил раз и навсегда! Милое, уютное место. Для романтического свидания Читать дальше или деловой встречи! Всем советую
Thumb default
Ответить Елена почти 15 лет
"Венеция" на Шаболовке. Не знаю уж какого гурмана плохо обслужили. мы работем не далеко и довольно часто коллективом отмечаем в "Венеции" какие-то мероприятия местного значения. Кухня - вкусная, свежая, с изюминкой. Обслуживание на достаточно хорошем уровне. Читать дальше Поверьте, бывали в разных ресторанах, в том числе в Европе, есть с чем сравнить. Прекрасное сочетание цены и качества. Уж кого там из грязной посуды накормили, не верю....
Thumb default
Ответить Юлия почти 15 лет
Господа никогда не была в Венеции на Шабаловке, я даже не знала о существовании этого ресторана там, но Венеция на Страстном СУПЕР!!! Вкусно , обслуживание на уровне и цены не кусаются. Единственное, что иногда расстраивает, так это длинная очередь, чтобы Читать дальше попасть за столик. Но, ничего не поделаешь народ туда ломится просто.........
Thumb default
Ответить Лена почти 15 лет
Никогда не поверю таким комментариям, т.к. сама хожу уже два года в это замечательное место. Таких официантов редко где встретишь, отношение на высоте. Все приготовленные блюда просто объедение. Приборы ни разу не были грязными. И кстати с пепельницами тоже Читать дальше все в порядке. Всем советую посетить этот ресторанчик. Спасибо
Thumb default
Ответить Александр около 15 лет
Здравствуйте! Мы уже несколько лет с удовольствием посещаем Венецию на Страстном. Нареканий никогда не возникало никаких, ни в отношении сервиса, ни в отношении кухни. В этот раз решили посидеть в Венеции на Шаболовке, на 14 февраля. Приехали к 9 вечера, Читать дальше при входе нас встретила девушка (видимо менеджер) в совершенно неофициальном виде - для администрации ресторана все же предпочтение должно отдаваться более строгому стилю, а не летнему платью с огромным декольте. Надо сказать, что от посещения данного заведения остались весьма негативные впечатления. Держались исключительно на собственном оптимизме, да и праздник не хотелось портить скандалами. После того, как нас проводили за столик, мы ожидали официанта минут 15, притом, что зал не был заполнен. На столике в зоне для курящих почему то не обнаружилось пепельницы. Выкурив сигарету в томительном ожидании официанта, пепел и окурок пришлось сложить на салфетку. Но это было еще не самым страшным. Когда в итоге у нас приняли заказ, принесли приборы и ПЕПЕЛЬНИЦУ!! Слава Богу! Мы заметили, что бокалы и ножи грязные. На бокале остался след женской помады. Как это понимать?? Конечно, сразу захлестнула волна гнева.. Но опять же повторюсь: не хотелось портить вечер скандалом, тем более сливать весь гнев на официанта - не совсем чесно. Благо у моей спутницы были влажные салфетки - мы тщательно вытерли приборы и бокалы, после чего на салфетке, кстати, остался грязный след.. Кухня тоже не порадовала.. Цыпленок Табака – оказался по размеру каким-то птенцом ))) а горячая закуска - баклажаны, запеченные с сыром были бы вполне ничего, если бы не корка пригоревшего сыра в пару сантиметров по периметру. Это даже смешно. Не ожидали такого разочарования. И клятвенно пообещали больше в этом месте не появляться, конечно, и о положительной рекомендации речи быть не может. Спасибо за внимание!
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бюджетно
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная итальянская кухня, то вас ждет «Траттория-Венеция». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Траттория-Венеция» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

8522
Закажите столик в ресторане Иль Форно
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Пн – Пт:1100:0000
Сб – Вс:1200:0000