Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Вареничная №1

на улице Брестская 2-я

Столик
за 1 клик

Вам будут начислены 50 бонусных баллов

Банкет
за 1 клик

Фотография:  Вареничная №1

Вареничная №1 - контактная информация

Белорусская, Москва, Брестская 2-я ул., д. 43
+7 (495) 921 22-22 (заказ столика)
Последнее обновление: 14 декабря 2022
Фотография:  Вареничная №1
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Вареничная №1» (124)

Thumb maya
Ответить maya почти 7 лет
Хорошие завтраки! Советую ленивые вареники глазунью с сосисками или творожную запеканку - вкусно до безобразия. А еще дарят какао как в детстве!
Thumb
Ответить elenka ka почти 7 лет
Борщ, кисель и ленивые вареники – это мои фавориты в большом меню вареничной. Приятное по атмосфере место, правда иногда тормозит сервис… Но еда неизменно радует.
Thumb v
Ответить varshava почти 7 лет
Поел пельменей в бульоне, вареников с картошкой и потом еще сладких с вишней навернул. Вкусно. И как раз три порции самое то, поскольку размер не большой у них.
Thumb        3
Ответить karinaХ почти 7 лет
Неплохое постное меню, овощной суп, салат из свежих овощей и постные вареники. Было вкусно, но очень хотелось пельменей с мясом… В следующий раз обязательно закажу именно их!
Thumb andy 2
Ответить Фнрдей Стар почти 7 лет
Вкусно готовят пельмени и вареники, создали уютную атмосферу, почти домашнюю. Единственное, что иногда хромает – это сервис. А в остальном хорошее место.
Thumb        2
Ответить ksenyas около 7 лет
Нравится созданная в кафе атмосфера, раскраски на столах и вареники с пельменями. Здесь всегда можно довольно быстро вкусно и недорого поесть.
Thumb
Ответить Юла около 7 лет
Домашний интерьер вполне соответствует кухне. Домашние котлеты, морковный кекс и компот – как раз то, что мне было нужно. Вкусно, правда порции средние, мужчинам явно надо раза в два побольше. А мне было идеально. За обед заплатила около 700 с чаем.
Thumb ustug
Ответить Устюж около 7 лет
Кафешек и ресторанов здесь прилично, но так чтобы и поесть вкусно и обстановка была домашняя и еще чтобы не сильно дорого – таких по пальцам пересчитать. И Вареничная как раз одна из них. Рекомендую драники, пельмени с варениками и конечно борщ – он тут Читать дальше знатный!
Thumb
Ответить Янчик Б около 7 лет
Выбирали с подругами домашнее кафе, чтоб уютно, вкусно и не дорого. Это оказалось идеальным – все, что мы хотели тут есть. Попробовали сладкий и овощной наборы вареников и фруктовый чай. Спасибо кафе и персоналу – не разочаровали!
Thumb         2
Ответить Игорь Трош около 7 лет
Абсолютно домашнее кафе с экскурсом в советское прошлое. Еда почти вся знакома с детства – заказал селедку под шубой и пельмени в курином бульоне. Вкусно, но было бы хорошо, если бы размер порций был немного больше.
Thumb
Ответить murashka около 7 лет
Приличные завтраки по довольно низким ценам, еще и какао в подарок )) Ленивые вареники и творожная запеканка оказались очень вкусными.
Thumb tar
Ответить Оклад около 7 лет
Здесь помимо необычного интерьера в советском стиле еще и необычные вареники есть. Пробовал из щуки с соусом тар-тар – вкусные. И Салат с курицей и картофелем пай тоже понравился. Сервис чуть медленный, а в остальном хорошо.
Thumb
Ответить olenka около 7 лет
Интересный интерьер в стиле советского прошлого, классные раскраски на столах, которыми увлекаются даже взрослые. Вкусный компот и вареники!
Thumb
Ответить Щалкач около 7 лет
Ел домашние вареники со шпинатом картофелем и сыром и пельмени в бульоне – это было вкусно, правда маловато. Порции все же небольшие. Хотя если учитывать цены то все ок. Интерьер показался приятным, порадовали раскраски на столах. Сервис мог бы быть и Читать дальше побыстрее немного. В целом на твердую 4ку.
Thumb      2
Ответить niza около 7 лет
Жалею, что раньше сюда не заходила... Очень понравилось кафе своим неповторимым интерьером в советском стиле, раскрасками на столах и конечно же едой. Она домашняя. С удовольствием съела салат мимозу, макароны по флотски и вареники с вишней.
Thumb
Ответить Жока около 7 лет
Мне это кафе понравилось. Неплохой сервис, вкусная еда советско украинская. Из любимых блюд - вареники с картошкой и зеленый борщ. Сами делают настойки - их тоже рекомендую попробовать - очень недурные.
Thumb j ktgb f
Ответить Лепихин около 7 лет
Иногда для разнообразия приятно зайти в кафе напоминающее о советских временах. Еда простая, но при этом вкусная, цены средние - не как в СССР. Сервис раз на раз не приходится, но в основном приличный.
Thumb      2
Ответить vera gor около 7 лет
Пришла пообедать. Первое, что бросилось в глаза - это интересный интерьер - уютный и винтажный. Выбор обедов не большой. Взяла вариант из трех блюд и десерт. Зеленый борщ, салат из свеклы с черносливом, вареники с картошкой и узвар! На десерт медовик. За Читать дальше 340+99 - вкусно, много и сытно.
Thumb default
Ответить Сергей около 7 лет
Доставка заявлена, но, по факту, это введение покупателя в заблуждение и просто обман. Итак, заказ #6700 от 7 января 2017 года. Делаю этот заказ в 21:30. На сайте компании указано, что доставка осуществляется до 23:00. Через 10 минут мне перезванивает Читать дальше женщина из службы доставки и рассказывает о том, что доставить они не могут, ибо все курьеры заняты! На мой вопрос о том, что зачем тогда на сайте вывешено такое время доставки, которое вводит покупателей в заблуждение - ответить затруднилась. В доставке было отказано Заказ #6713 о 8 января 2017 года. Понимаю, что доставлять еду мне никто из сети "Вареничная #1" не будет, при заказе на сайте выбираю "самовывоз" и в качестве места забора выбираю Вареничную на 2-й Брестской улице 43. Прошу заметить, что этот адрес был выбран из списка на сайте. Ну уж тут-то не должно быть никаких эксцессов, ведь я сам заберу товар? Не тут-то было, через 10 минут звонит всё та же невнятная женщина из доставки и сообщает, что заказ выполнен быть не может на Брестской улице, ибо, цитирую "они не не возьмутся за этот заказ" и предлагает разместить заказ на Арбате. Приём невменяемых людей в Вареничной №1 для того, чтобы вложения в службу доставки никогда не окупились - это, судя по всему, нормальная практика. В итоге я сам позвонил в Вареничную на 2-й Брестской и лично сделал заказ, который и забрал через 30 минут. Таким образом, представитель службы доставки во второй раз за двое суток ввёл меня в заблуждение и отказал в услуге. В итоге, служба доставки Вареничной №1 умудрилась отказать мне в услуге, написанной на сайте компании, заказы №6700 и №6713. Еда хорошая. Обслуживание - как в 90-х.
Thumb     2
Ответить kiraz около 7 лет
День рождения я тут не отмечал, но зайти за советской экзотикой иногда бывает приятно. Сервис достойный, еда тоже хоть и советская но вкусная и сытная. На 1000 можно очень хорошо поесть.
Ещё
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская, русская или украинская кухня, то вас ждет «Вареничная №1». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Вареничная №1» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

A8f3
Закажите столик в ресторане EatMeat
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1000:2300

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 172 обзора