Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Caaa

Ресторан закрыт

Винотека Grape - контактная информация

Баррикадная, Москва, Никитская М. ул., д. 16/5, стр. 1
Последнее обновление: 02 марта 2023
Фотография: Винный ресторан Винотека Grape
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «Винотека Grape» (11)

Thumb default
Александр Панасенко больше 5 лет назад
Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан
вино, место, кухня, обслуживание, интерьер
нет
Ответить
Thumb default
Ответить Ирина около 8 лет
Очень достойное место
Thumb default
Ответить alesha tcherckashin больше 8 лет
Хорошее место, и винотека и ресторан в одном лице. Цены разумные, выбор вин большой, по еде вкусно и качественно, обслуживанием тоже остался доволен. Однозначно достойное место.
Thumb default
Ответить aleksandr80 больше 8 лет
Прихожу всегда сюда за парой-тройкой любимых вин. Приятно, когда тебя узнают, рады, помнят твои предпочтения и встречают как хорошего знакомого. В Москве это редкость пока. Рекомендую, если предпочитаете индивидуальный подход.
Thumb default
Ответить ekaterina kolesnikova больше 8 лет
Стараемся встречаться с подругами раз в месяц, и, конечно, эти встречи не обходятся без душевного общения за бутылкой хорошего вина  Открыли для себя недавно эту винотеку. Нам здесь понравилось. Уютное, приятное место. Рекомендую.
Thumb default
Ответить galina shcherbakova больше 8 лет
Стильно, сдержанно, уютно и вкусно. Коллекция вин – на пять баллов. Всем советую.
Thumb default
Ответить natalya почти 9 лет
Узнали, что в Грейп будет проходить мастер-класс Гиль Ховава. Он большая звезда в Израиле, у меня и книги его есть. Заказали стол. Место просто отличное – уютный, современный винный клуб, для тех, кто любит. Мы классно вечер провели – полное ощущение, что в Читать дальше компании старых друзей. Что и говорить, атмосфера располагает.
Thumb default
Ответить leonid почти 9 лет
Мне очень понравилась винотека – совершенно адекватные цены, действительно огромный выбор вин. Они без наценок у них, от импортера. В Москве днем с огнем не найдешь.
Thumb default
Ответить dimastepanov почти 9 лет
Люблю такие уюные места. В Москве таких пока еще , увы, немного. Попал сначала оказией - проезжая мимо, остановился купить бутылку вина, так открыл для себя , что там есть и ресторан. В выходные с супругой пришли поужинать. Нам очень здесь понравилось. Все Читать дальше очень достойно. Публика, приятная суета камерного заведения, люди встают, рассматривают полки, выбирают вина, кависты - они же официанты - работают четко, быстро. Интерьер, оформление, ароматы кухни, вина, смех, разговоры, звук бокалов, приятная музыка - все дает приятную атмосферу даже какой-то не московской , а европейской винотеки. Искренне рекомендую выбрать вечер и провести здесь время за вином и приятным общением с дорогими вам людьми.
Thumb default
Ответить Зиночка почти 9 лет
Здесь хороший выбор вин и прекрасно подобранная по такому случаю кухня. Мы любим и остановили свой выбор на Италии. Идеально легли тар-тар из тунца и теплый салат с перпелкой. Из горячего рекомендую вырезку из ягненка с мятным пюре их горошка - нежнейшая Читать дальше вкуснейшая вещь.
Thumb agnesa bajrami
Ответить agnessa почти 9 лет
Периодически заходим сюда. Место нравится своим концептом, стилем, атмосферой. Здесь постоянно чем-то радуют – то новыми винами, то новыми блюдами. Недавно еще ввели скидку на все меню в обеденное время и еще подают бокал вина от заведения. Очень приятное Читать дальше предложение.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бизнес-класс
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская кухня, то вас ждет «Винотека Grape». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «Винотека Grape» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

406f
Закажите столик в ресторане 5642 Высота
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1300 и до последнего гостя

Tripadvisor рейтинг

5.0 17493 4 41 обзор