Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
E75e
Resto
Resto

День рождения Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky

В среду, 4 марта, первому в Москве ресторану-пивоварне Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky исполняется два года с момента открытия.
В этот день встречать гостей в ресторане на Шлюзовой набережной будут яркие и веселые мимы под легкий DJ-сет. Праздничная музыкальная программа начнется с выступления профессионалов в сфере популярной музыки – коллектива 5sta Family. Оригинальные мелодии, легкие тексты и современное звучание – композиции группы бьют все рекорды по скачиванию в Интернете и моментально оказываются в топах чартов крупнейших российских радиостанций и телеканалов. А после с днем рождения Paulaner Bräuhaus поздравит основательница русского R’n’B, хрупкая и одновременно невероятная сильная девушка – Бьянка. В этот вечер гостей ждут конкурсы, розыгрыши, призы и масса сюрпризов. Один из них – роскошный торт с салютом!
Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky – ресторан с собственной пивоварней от знаменитого во всем мире немецкого пивного бренда с почти 400-летней историей – Paulaner. Пивовар из Мюнхена Рафаэль Цапла варит здесь нефильтрованное баварское пиво: светлое, темное и пшеничное. К пиву подают аппетитные мюнхенские, крайнерские, нюрнбергские, тюрингские сосиски, приготовленные по оригинальной рецептуре опять же немецким производителем.