Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 11 14 07
Extra Lounge 10 июня 2015

Extra Lounge на фестивале Taste of Moscow

Вот уже в третий раз в Москве состоится фестиваль Taste of  Moscow - в этом году он вновь пройдет на Престижной аллее в Лужниках с 12 по 14 июня. Taste of Moscow - уникальное событие для жителей и гостей нашей столицы, для всех, кто ценит и любит качественную еду и отдых!

Организаторы фестиваля - выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и Taste Festivals (Великобритания) при поддержке компании Electrolux - представят публике еще более яркое и красочное кулинарное шоу. Гостей фестиваля ждет множество вкусных сюрпризов и развлечений!

В Москве фестиваль по праву стал одним из самых ярких и ожидаемых событий для жителей столицы и его гостей. Он объединяет на своей площадке самых продвинутых любителей гастрономии для дегустации блюд «от шефа». 

В этом году ресторан Extra Lounge  стал участником фестиваля Taste of Moscow и готов удивлять гостей праздника своим специальным дегустационным меню, составленным из лучших фирменных блюд.

Гостей ждут гастрономические комплименты от организаторов и партнеров, насыщенная музыкальная программа, зоны отдыха и досуга для всей семьи и  многое другое!

Билеты уже в продаже, а подробная информация о фестивале на сайте: www.tastefestival.ru

Вход на фестиваль – 800 р.

Кулинарные шедевры от 1 до 5 тейстов.

1 тейст- 100 р.

Рестораны из этой новости

Ресторан Extra Lounge

Воробьевы горыЛенинский проспект, Москва, Косыгина ул., д. 15, (гостиница "Корстон" 20 этаж)