Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Andiamo 30 ноября 2016

Новый 2017 год в Andiamo на Остоженке

Ресторан "Андиамо на Остоженке " превращается к концу декабря в волшебный сказочный мир, где встретить Новый год можно по-настоящему незабываемо! На протяжении 17 лет Новогодние праздники в ресторане проходят при полном аншлаге и с неизменным успехом, а билеты на Новогоднюю ночь продаются задолго до наступления долгожданного торжества.

До начала праздника каждый гость может насладиться игристым шампанским, канапе и ливанскими сухофруктами. Это праздник всегда приносит новые позитивные эмоции, дарит надежду и веру в хорошее. В эту ночь хочется быть рядом только с хорошими людьми, искренними, веселыми и настоящими. Andiamo на Остоженке - это и обслуживающий персонал, который относится к своей работе с душой и вдохновением, и лучшие артисты, и прекрасные ведущие. 

В ресторане будет действовать специальное новогоднее меню от шеф повара Виктора Белей, развлекательную программу в Аndiamo на Остоженке откроет Новогоднее обращение Президента России. Вас будут ждать Дед Мороз со Снегурочкой, мировые хиты в исполнении участников международных конкурсов, зажигательное танцевальное шоу, потрясающие конкурсы и подарки и уникальная Новогодняя программа от ведущего Андрея Марачкова и хедлайнер вечера DJ TOMAGON и DJ KUDAS

 

Рестораны из этой новости

Ресторан Andiamo

Парк Культуры, Москва, Остоженка ул., д. 53/6