Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed ispolni zhelanie
Resto
Resto
15 декабря 2016

Благотворительная акция "Исполни желание"

Третий год подряд команда благотворительного проекта Handmade Charity проводит добрую новогоднюю акцию "Исполни желание".

Акцию, придуманную Ольгой Флер и Анной Пинской при поддержке Департамента культуры г. Москвы в 2013 году, для детей с ограниченными возможностями, из многодетных и малообеспеченных семей. С 7 декабря 2016 года на сайте исполнижелание.рф размещены письма к Деду Морозу, написанные детьми. У всех ребят очень разные желания: кто-то хочет большой конструктор, а кто-то санки, или просто набор сладостей… А кто-то - встречу с известным футболистом! Малыши, которые еще не умеют писать, нарисовали подарки своей мечты. А кто-то уже в состоянии сформулировать желания в полноценном письме:

«Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Саша, мне 8 лет. Я учусь в 1 классе. Хорошо учусь, стараюсь. Мне очень хочется на Новый год в подарок Джонни Черепок. Я очень жду тебя. Твой Саша».

Все эти желания, заключенные в трогательные детские письма, без труда могут быть исполнены и с успехом претворяются в жизнь каждый год! Так за все время проведения акции удалось собрать более 1200 подарков, которые еще до наступления самого ожидаемого в году праздника были доставлены адресатам.

Стать Дедом Морозом для ребенка и исполнить заветное желание просто: необходимо выбрать "свое" письмо, к которому лежит душа, нажать кнопку «Исполнить желание». Затем в течение трех дней купить нужный подарок и принести его в один из пунктов сбора подарков. В этом году стало гораздо больше пунктов сбора подарков - в  акции участвуют рестораны Москвы: Cook'kareku, Stage, Медь, The Mad Cook, True Cost, Фани Кабани, Chicken Run, Мандарин. Лапша и Утки и Black Thai.

Рестораны из этой новости

Ресторан Black Thai

ПушкинскаяТверскаяЧеховская, Москва, Путинковский Б. пер., д. 5

Ресторан Funny Cabany

ПушкинскаяТверскаяЧеховская, Москва, Дмитровка М. ул., д. 5/9

Ресторан STAGE

Баррикадная, Москва, Садовая-Кудринская ул., д. 6, стр. 1

Ресторан Медь

Пушкинская, Москва, Тверская ул., д. 23/12, стр. 1-1А

Ресторан Cook'kareku

Баррикадная, Москва, Садовая-Кудринская ул., д. 9, стр. 4

Ресторан Chicken Run

Арбатская, Москва, Арбат ул., д. 1

Ресторан The Mad Cook

Трубная, Москва, Цветной б-р., д. 2