Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed        23

Праздничный спецрейс «Капитан корабля»

Впереди 23 февраля - и чтобы порадовать своих самых сильных и мужественных, самых целеустремленных и надежных, самых добрых, мудрых и справедливых мужчин, не нужно часами стоять за плитой.

Позвольте себе не думать о предпраздничных хлопотах и отправляйтесь вместе со своим спутником в спецрейс под названием «Капитан корабля».

23 февраля ровно в 19:00 белоснежная яхта отправится от Причала «Гостиница «Украина», чтобы мужчины необычно, со вкусом и с русским размахом отметили День защитника Отечества, а их спутницы почувствовали себя настоящими леди.

В программе рейса: живая музыка, комплимент от шефа, изысканные блюда интернациональной кухни, солидный арсенал бара, потрясающие виды зимней столицы, а также розыгрыш призов от Партнеров Флотилии: Гостиницы «Рэдиссон Ройал, Москва», Государственного Исторического музея, театра «Геликон-Опера», Московского Театра Мюзикла, Останкинской телебашни, картинг-цента “Forza karting”, сети барбершопов “Borodach”, сети салонов красоты “Saco” и многих других.

На рейсе «Капитан корабля» действует возрастное ограничение 18+

Рестораны из этой новости

Ресторан Флотилия "Рэдиссон Ройал"

Киевская, Москва, Тараса Шевченко наб., (причал "Гостиница "Украина")