Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed                     mini
CHELSEA GastroPub 02 июля 2019

Время пивных экспериментов в "Челси"

Лето неуклонно движется к середине, а значит, пришло время для пивных экспериментов. Что может быть лучше бокала холодного пива июльским вечером? Правильно - бокал пива в сопровождении особой закуски!

Шеф-повар ресторана постарался, чтобы в июле предложить три новых блюда, которые как нельзя лучше подчеркнут вкус самого популярного летнего напитка. Речь идет о двух разновидностях острых пикантных мясных чипсов собственного производства – из свинины и говядины (450 руб.), а также о черноморской барабульке фри (850 руб.), которую мы подаем со свежим огурцом.

Вяленые тонкие ломтики отборной говядины и свинины с солью и с ароматными специями в равной мере придутся по вкусу и тем, кто считает себя фанатами мясных блюд, и гурманам, которым трудно угодить с пивными снеками.

Барабулька – деликатесная рыба, вкусовые качества которой высоко ценились еще в эпоху Античности. Барабулька - желанный гость в рационе сторонников ЗОЖ, ну а вариант фри считается исключительной закуской к пиву. Попробуйте, вам наверняка понравится!

Рестораны из этой новости

Ресторан CHELSEA GastroPub

ПушкинскаяТверскаяЧеховская, Москва, Гнездниковский М. пер., д. 12/27