Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
1
Resto
Resto
29 октября 2008

Halloween

Хэллоуин - древний языческий кельтский праздник. В ночь на 1 ноября происходила смена времен года и встречались два мира - мир живых и мир мертвых. Лучше всего наблюдать за встречей двух миров в московских ресторанах – сытно, пьяно и весело.

BlackBerry Cafe

В ресторане Хэллоуин начнут праздновать 31 октября в 21.00. В этот день за ужином при свечах гостям предложат посмотреть спектакль «Санькина любовь», поставленный по одному из самых скандально известных рассказов Владимира Сорокина. Постановка: Мик Салов. Актер: Дмитрий Петухов. Атмосферу Хэллоуина создадут мистические персонажи, а приглашенные визажисты бесплатно загримируют всех желающих.

«Старая Гавана»

В баре Хэллоуин будут отмечать 30 октября в латиноамериканском стиле Salsa. В программе ночных гуляний – долгожданная встреча Добра и Зла, живая музыка от группы Cubamania, мастер-класс по латиноамериканским танцам с сюрпризом от маэстро Хильберто, конкурсы от DJ Silvio. Всем пришедшим в костюмах – коктейль Cuba Libre в подарок.

City Space Bar & Lounge

В ресторане Хэллоуин будут отмечать две ночи подряд – с 31 октября на 1 ноября и с 1 на 2 ноября. На эти ночи ресторан на последнем, поднебесном этаже Swissotel погрузится во тьму. Главный напиток – Jack-o-Lantern на основе виски, абсента, кампари, лимонного и апельсинового сока и сахарного сиропа – адская смесь. Там же в барной карет Хэллоуина – молекулярный коктейль «Наша Мэри», Twinkle, «Мастер и Маргарита». Для гурманов шеф-повар придумал специальное меню (3000 р. – три блюда).

«Рио-Рио»

31 октября в ресторане бразильской кухни и культуры предлагают встретить развеселый Хэллоуин с латиноамериканским колоритом. Представители нечистой силы будут наряжены в исключительно располагающие костюмы ведьм и чертей. Живая музыка, танцевальное шоу и прочие зажигательные мероприятия

прилагаются.

Джолли Дог Паб

31 октября в пивном ресторане черти и вурдалаки будут чувствовать себя необыкновенно уютно и комфортно. Гостей ждет красочное неоновое шоу, подарки, сюрпризы, море веселья и полчища ведьм, вампиров и зомби. Каждому гостю, пришедшему в костюме – подарок-сюрприз. На протяжении всей вечеринки в ресторане работает визажист. Начало праздника в 20-00.

T. G. I. Friday's

31 октября во всех ресторанах сети простой, но добротной американской кухни будут отмечать Хэллоуин. Профессиональных актеров приглашать не собираются, а в ролях ведьм и чертей выступят сами официанты. Собственными силами работники ресторана организуют тематические конкурсы, за победу в которых обещают выдавать ценные призы. Гастрономическая составляющая - тыквенный суп и тыквенный десерт. Всем гостям, пришедшим в костюме - коктейль в подарок.

Evento

В ресторане-клубе 31 октября состоится самая сексуальная встреча Хэллоуина в нашем городе. По мнению организаторов, только истомившиеся от страсти небесные обитатели знают толк в настоящем сексуальном наслаждении, потому что могут отдаться ему только раз в году - в день открытия всех врат – в Хэллоуин. В страстной и жаркой программе Sexual Sins участвуют огненный DJ Sven Svenson в окружении гарема, сексуальной DJ Elizabeth, утонченная кошечка DJ Miss Mikki, сияющей страстью DJ Eva Flame и обжигающая взором дикарки DJ Zara Wild.

Papa Joe,s

В мексикано-американском ресторане в ночь на 1-е ноября предлагают встречать развеселый праздник Хэллоуин в латиноамериканском стиле. Для забавы гостей приглашена вокальная группа «Анхелитас Де Пасьон», кубинская танцевальная шоу-группа «Фуэго Латино» и DJ Timm.

«Дымов №1»

Вечеринка «Домашний хоррор», посвященная Хэллоуину, обещает быть жуткой, страшной, ужасной и запоминающийся. В ресторане на Софийской набережной соберутся все близ живущие домовые, ведьмы и черти. Из профессиональных приглашенных артистов – дуэт Too Rarty DJ,s.

Rай

Рай – самое лучше место для веселья ведьм, вурдалаков, чертей и прочей нечестии. В клубе Rай 31 октября пройдет вечеринка «Трилогия: Город Ангелов» с участием главных звезд европейского хауса. Главное действо будет разворачиваться на танцполе. Вход платный. Фейсконтроль. Дресскод.

«Парижск»

В вполне респектабельном ресторане французской культуры в ночь с 31 октября на 1 ноября устраивают «Crazy party – от заката до рассвета». В программе – выступление группы Topohto, конкурсы и маскарад. Вход бесплатный, но столики лучше заказать заранее.

«Наваррос»

Вечеринка по поводу Хэллоуина в ресторане начнется 31 октября в 19.00. Каждому, кто отважится, в подарок подготовлен «Поцелуй Дракулы». Гастрономическая составляющая вечеринки – специальное меню от шеф-повара. Вход на праздник платный – 500 рублей с человека. Билет дает право на один коктейль и на всенощное веселье.

Black Star Club

В клубе на крыше ТРЦ Европейский в ночь на 1 ноября состоится «грязный венецианский карнавал в духе 17 века». В костюмированном шоу принимают участие арлекины и жонглеры, уличные музыканты и лилипуты. Организаторы уверяют, что вечерника в клубе перевернет представление гостей о традиционном Хэллоуине.

«Аврора»

«Аврора» собирает всех на феерическое празднование Хэлоуина в своем караоке-баре. Здесь будет все — и вкусная кухня, и песни, и конкурсы, и шоу-программа в лице ангелов, демонов, вампиров и другой нечисти. Программу будет вести сам Джек-Воробей, а самых веселых посетителей ждет целый сундук «джеков» — местной хэллоуинской валюты, за которую можно будет «купить» отличные призы. Начало вечеринки — в 22.00.

Indus

Этим вечером зал ресторана Indus будет оформлен двенадцатью voodoo-куклами высотой 1,5 метра с картонными масками известных людей. На входе посетителей ресторана встретят жрецы Вуду с амулетами, музыкальными инструментами и специальными коктейлями «Волшебными эликсирами».Voodoo people без разрешения будут раскрашивать всех гостей. Каждый желающий сможет сфотографироваться в образе Voodoo man и получить свое фото в конце вечера.

В программе: Dj Sam (Мегаполис FM), шоу кенийских барабанщиков с обрядовыми танцами, Go-Go, коктейли и печенье в виде вуду-человечков. Начало 22.00.

Kalina bar

В Kalina bar в противостояние нечистой силе, всему дьявольскому, злому и темному состоится вечеринка Anti Halloween party. Зал Калины будет украшен мягкими игрушками и другой sweet-атрибутикой. Атмосферу сказочного праздника призваны создать и волшебные коктейли на основе водки от шеф — бармена Алексея Терехова, которые наверняка оценят и принцы с принцессами, и эльфы с феями, и все прочие ангельские создания. Кульминационным действием станет выступление группы The KROLLS, которая работает в стиле французского электро-алко-поп. Сбор гостей к 21.00.

I Fiori

Гости, спрятавшиеся за масками нечистой силы и коварных ведьм-обольстительниц, уже со входа в I Fiori окунутся в мир таинственности и магии. Музыка в этот день будет дьявольски хороша — постоянный резидент бара D j Пахомов и сногсшибательный хаус-вокалист Anton DIVA, ученик легендарной соул-дивы, «американской Аллы Пугачевой» Барбары Такер. Начало — в 22.00

Polly Сад

В этот мистический вечер пространство ресторана превратится в сумрачные сады ужаса, где за каждым деревом поджидают сказочные монстры и страшные неожиданности. Каждый гость сможет воспользоваться услугами гримера, который превратит его в кровожадную фурию, волшебного эльфа или же отвратительного монстра (бесплатно); продегустировать в неограниченном количестве любой из 14-ти видов фирменных Polly Cад коктейлей (1000 руб.), а также стать непосредственным участником магических действ и обладателем удивительных подарков. А еще в эту ночь на танцполе прозвучат horror-house сеты от ди-джеев магистров monochrome booking. Начало — в 20:00

Рестораны из этой новости

Ресторан Рио-Рио

ВыставочнаяМеждународная, Москва, Краснопресненская наб., д. 16, (торгово-пешеходный мост Багратион)

Ресторан T.G.I. Friday's

АрбатскаяСмоленская, Москва, Новый Арбат ул., д. 14

Ресторан T.G.I. Friday's

Октябрьская, Москва, Ленинский пр-т, д. 1/2, корп. 1

Ресторан Папа Джойс

КурскаяМарксистскаяТаганская, Москва, Николоямская ул., д. 26, стр. 1А

Ресторан Старая Гавана

Рязанский проспект, Москва, Рязанский пр-кт., д. 2Б, стр. 1, (ТРК Одон)

Ресторан Аврора

Медведково, Москва, Стартовая ул., д. 12

Ресторан T.G.I. Friday's

ПушкинскаяТверская, Москва, Тверская ул., д. 18/2

Ресторан T.G.I. Friday's

БоровицкаяОхотный рядПлощадь Революции, Москва, Манежная пл., д. 1, (ТК "Охотный ряд", средний уровень)

Ресторан Парижск

Парк Культуры, Москва, Зубовский б-р, д. 13, стр. 2

Ресторан T.G.I. Friday's

Новые черемушки, Москва, Гарибальди ул., д. 23

Ресторан T.G.I. Friday's

Курская, Москва, Земляной Вал ул., д. 33, (ТРК "Атриум")

Ресторан White Сafe

АрбатскаяКраснопресненская, Москва, Новый Арбат ул., д. 36/9

Ресторан 2-ой этаж

Смоленская, Москва, Плотников пер., д. 15

Ресторан City Space

Павелецкая, Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 6, (Swissotel Красные Холмы, 34 этаж)

Ресторан Рай

КропоткинскаяПолянка, Москва, Болотная наб., д. 9

Ресторан Polly сад

Белорусская, Москва, Брестская 1-я ул., д. 41, стр. 2

Ресторан Наваррос

Маяковская, Москва, Оружейный пер., д. 15а

Ресторан Блеск кафе

Киевская, Москва, Киевского Вокзала пл., д. 2, (ТРЦ "Европейский")

Ресторан Эвенто

Китай-городОхотный рядПлощадь Революции, Москва, Варварка ул., д. 3, (пересечение Хрустального пер. и ул. Варварка)

Ресторан Black Berry

Красные воротаЧистые пруды, Москва, Академика Сахарова пр-т, д. 10