Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed fish box 3
Resto
Resto
17 мая 2023

Веранды ресторанов Эмина Агаларова

Забраться на крышу, побывать на зеленой поляне в центре столицы, или отправиться за город к бассейну - на летних верандах Эмина Агаларова можно укрыться от зноя и московской суеты.

Пожалуй, одна из самых красивых летних террас площадью более 2000 кв. метров на крыше комплекса «Московский Шёлк», где располагаются Peach и Divas, открывает взгляду завораживающий вид на Саввинскую набережную. Веранда разделена на несколько зон: основную, где можно разместиться большой компанией, террасу, утопающую в лучах московского солнца, уединенную лаунж-зону и банкетный зал, который отлично подойдет для мероприятий любого формата и масштаба. Часть веранды застеклена, а другая — полностью открыта. В качестве ограждений от непредвиденных погодных условий — воздушные навесы, раздвижные тенты и деревянные реечные перголы. Архитекторы во главе с Валерием Лизуновым постарались создать пространство, в котором сочетается природная легкость и технологичный индустриальный стиль. Фактурные столешницы из натуральной древесины и итальянского мрамора сочетаются со стульями в брутальной металлической окантовке и изящными креслами в белых чехлах с золотой строчкой, а мягкие диваны с хлопковой обивкой создают стильный тандем вместе с угольно-черными бетонными перегородками. Курортное настроение создает близость Москвы-реки и живая зелень — кусты смородины, можжевельники, пахнущие лесом, боярышник с сочными красными плодами и даже побеги березы.

Настоящая оранжерея – веранда ресторана LESNOY. Обилие зелени и цветов, деревянные столы, вместительные комфортные кресла из ротанга, мягкие уютные подушки. На случай холодной погоды на летней веранде ресторана есть газовые горелки и теплые пледы. Одним словом, хорошее место для летнего отдыха. На уютной веранде ресторана Shore House - масса вариантов проведения досуга: можно насладиться видом покачивающихся на волнах яхт на открытом пирсе, позагорать на шезлонгах или укрыться от солнца под большим зонтом. А еще от столичной жары спасет бассейн Shore House с собственным баром и летней кухней.  Под открытым шатром в 200 кв. м с видом на реку можно устроить праздничные фуршеты и банкеты. Кроме того, здесь есть все шансы заняться разными видами водного спорта, например, освоить вейкборд.
К слову, летом и сам ресторан Shore House становится музыкальной площадкой. В рамках масштабного фестиваля ЛЕТОLIFE с сольными концертами здесь выступают такие топовые артисты, как EMIN, Григорий Лепс, Михаил Шуфутинский, Дима Билан, Сергей Лазарев, Полина Гагарина  и многие другие.

Рестораны Casa Mia, Asia и «Трактиръ Пожарскаго» открыли веранды у главного входа в торговый комплекс «Крокус Сити Молл». Теперь, уютно расположившись в тени, можно отдохнуть от городской суеты и вкусно пообедать или поужинать в окружении сочной зелени. Ресторан Casa Mia славится своими блюдами средиземноморской кухни, предлагая гостям окунуться в атмосферу домашнего уюта итальянской траттории.  В «Трактире Пожарского» большой выбор традиционных блюд русской кухни на любой вкус, а c меню ресторана Asia можно изучать географию или просто наслаждаться выбором блюд, представленных специалистом по азиатской кухне, шеф-поваром ресторана Сяо Ли. 

Rose Bar в Крокус Сити Молле встречает изобилием зелени и цветов. Плетеные диваны и кресла с подушками, большие зонты – просторная летняя веранда Rose Bar на 100 посадочных мест разместилась на третьем этаже Крокус Сити Молла. Здесь ловят солнечные лучи, а вместе с ними и хорошее настроение. Наслаждаясь видами любимого города, можно вкусно перекусить или выпить освежающий коктейль. Правда, этим грандиозность площадки не ограничивается. На крыше так же работает большой бассейн длиной 15 м и глубиной 1,45 м. Ко всему перечисленному прилагаются оригинальные шезлонги, выполненные из тика, раздевалки и отдельный бар. Так что солнечные ванны приятно будет совместить с водными. 2-х этажная веранда итальянского ресторана Forte Bello, расположенного на первом этаже ТРК Vegas Крокус Сити не потеряла своего очарования. Всё те же изящные столы и плетёные кресла, фирменные красные пледы и много зелени. Второй этаж здесь как логичное продолжение первого: деревянные колонны с подсветкой, стеклянные ограждения перекликаются с окнами первого этажа. И, конечно, основное – вкусная итальянская кухня, за которой точно следует придти. Открытая терраса ресторана-дебаркадера «Понтон» получилась очень просторной. Захватывающие виды на Москву-реку. Интересная кухня. Богатая барная карта. Караоке. А ещё атмосфера отпуска и зрелищные закаты – всё это терраса ресторан «Понтон». BOXCITY Крокус Сити - площадка с говорящим названием. Это двухэтажный комплекс-конструктор из контейнеров, или боксов, в каждом из которых на первом этаже расположились городские магазины, а второй этаж заняла веранда с food-зоной. PAPA'S BURGERS - компактный дайнер в BOXCITY назван в честь короля местного бургерного меню: «Толстый папа» с говяжьей котлетой и беконом на ароматной булке – это то, из-за чего весь мир любит бургеры. 

На Новорижском шоссе царит вечное лето. В рыбном ресторане Fish Box, беззаботную приморскую атмосферу обеспечивает свежий, как морской бриз, интерьер. 

В CAFEMILANO и Shore House village (Estate Mall) в окружении пасторальных пейзажей, вдали от городской суеты, приходят умиротворение и гармония, как случается во время отдыха в средиземноморской стране. Для тех, кто живёт рядом, это – настоящий гастрономический оазис, где можно красиво позавтракать, сытно пообедать, устроить семейный или дружеский ужин.

Проекты Эмина Агаларова характеризуются интересной концепцией, удобным месторасположением, отличной кухней, высоким уровнем сервиса и рассчитаны на столичную публику самого разного достатка.

Shore House
65-66 км МКАД, Крокус Сити
+7(495) 727 25 77
Рестораны в ТЦ «Крокус Сити Молл»
66 км МКАД
Forte Bello
65-66 км МКАД
ТРЦ Vegas Крокус Сити, 1-й этаж
+7(495) 236-10-72
Fish Box
МО, Истринский район, деревня Захарово (напротив Agalarov Estate)
+7(916) 507 00 04
LESNOY
Ул. Лесная, 20, стр. 5
Территория «ДЕПО»
+7 (495) 730-11-77
Rose Bar
65-66 км МКАД
Крокус Сити Молл, 3-й этаж
+7(495) 236 11 85
Peach, Divas
Большой Саввинский переулок, 12 стр 10г
+7 (495) 909-00-69

Рестораны из этой новости

Ресторан Peach

КиевскаяЛужникиСпортивная, Москва, Саввинский Б. пер., д. 12, стр. 10Г

Ресторан Divas

КиевскаяСпортивнаяФрунзенская, Москва, Большой Саввинский, д. 12, стр. 10Г

Ресторан Lesnoy

Белорусская, Москва, Лесная ул., д. 20, стр. 5

Ресторан Shore House

Мякинино, Москва, Международная ул. МКАД, 65-й км, (ТВК Крокус Сити), д. 3, (ТВК Крокус Сити)

Ресторан Casa Mia

Мякинино, Москва, МКАД, 65-й км, (ТЦ"Крокус Сити Молл")

Ресторан Трактир Пожарского

Мякинино, Москва, МКАД, 65-66-й км, (Крокус Сити Молл ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВХОД)

Ресторан Rose Bar

Мякинино, Москва, г. Красногорск, Международная ул., д. 8, (3 этаж)

Ресторан Forte Bello

Мякинино, Москва, Международная ул., д. 12

Ресторан Понтон

Печатники, Москва, Гурьянова ул., д. 1