Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
6621
Resto
Resto

Art Department возвращается!

23 февраля Джонни Уайт готов повторить триумф своей прошлогодней вечеринки и вновь поставить на уши танцпол «Бессонницы».

Пару лет назад Art Department заставили сильно поволноваться всех своих поклонников. В 2015-м AD покинул Кенни Глазго и будущее этого проекта казалось туманным. Однако опасения оказались напрасными: Уайт справился. Благодаря таланту и недюжинным креативным способностям Джонни Art Department по-прежнему остается одним из самых востребованных проектов современной электронной сцены.

На сегодняшний день в дискографии Art Department значатся два альбома. Однако количество полученных за эти работы наград и премий на порядок больше. Вот только некоторые из них: ‘Without You’ был признан «Треком года» порталом Resident Advisor, а в итоговом рейтинге Vibe Magazine Art Department уступили титул «Продюсер года» лишь дуэту Daft Punk.

Диджейская карьера Art Department сложилась столь же удачно. Проект был и остается необычайно востребованным, в среднем за год AD «отрабатывают» 150 ивентов. В их гастрольном графике значатся только лучшие клубы мира. Они были резидентами знаменитого DC10 на Ибице, регулярно появлялись за пультом главных европейских клубов Panorama Bar и Fabric, а также выступали на фестивалях Ultra Music, Burning Man, Ultra и Coachella. Сегодня Джонни Уайт продолжает этот блистательный список — в прошлом году он, например, отметился на вечеринках Circoloco и Elrow, отыграл в берлинском Watergate и Hï на Ибице, а также был заявлен в качестве одного из хедлайнеров фестиваля BPM в Португалии.

Начало: 23:00.

Инфо/резерв:
+7 (985) 244-83-33
+7 (495) 640-03-53