Подробный поиск:
Тип события
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
191a
Resto
Resto

City Voice.Six Floor приглашает гостей на ультра-модный показ карбоновой коллекции бренда FARRDI.

КАРБОН - это углеродное волокно, которое используется в автомобильной и космической отраслях. Идею материала для одежды из карбона дизайнер взял у LAMBORGINI, связывая характер, образ человека и автомобиля, подчеркивая движение в будущее, передавая неповторимую энергию многогранности материала.

Дизайнер создал эксклюзивную модель пиджака для ДИМЫ БИЛАНА, работал над образами участников шоу «Голос», среди заказчиков дизайнера резидент «Камеди Клаб» - ДЕМИС КАРИБИДИС. В ближайшее время дизайнер приступит к подготовке капсульной коллекцию из карбона.

Премьерный показ карбоновых луков FARRDI прошел в сентябре в рамках сезонного fashion-марафона MILANO FASHION WEEK.

17 мая пространство City Voice.Six Floor превратится в глянцевый подиум, где пройдет эксклюзивный столичный показ дизайнера. В программе мероприятия гостей ожидают приятные сюрпризы и розыгрыш уникального аксессуара из карбона от маэстро.

Музыкальное сопровождение мероприятия DJ ADAM MODA – композитора и музыканта, который приготовит свой авторский музыкальный шейк из House, Trance, Electro, Techno, Minimal, D’n’B специально для fashion-события и гостей вечера.
Специальные гости показа: ЕГОР СЕСАРЕВ, АРМАН ГРАС.

City Voice / Six Floor,
Москва Сити, башня «ОКО» ,
1-й Красногвардейский пр-д 21, стр.2, 6 этаж

Сбор гостей: 21:00
Начало: 22.00

Резерв столиков и информация:
8-499-70-444-70