Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров

Рождество

Ресторан «Манеръ» в рождественскую ночь с 24 на 25 декабря проводит «Костюмированный Новогодний Бал 2005». Местом проведения выбрали Берлинский Дом на Петровке, где и располагается «Манеръ». Весь бизнес-центр арендуют, чтобы можно было вместить тысячу гостей. На одну ночь Берлинский Дом превратится в сказочный замок с Дедом Морозом на face-control, конфетти и мыльными пузырями, необычными декорациями и танцами под диджейские сеты Dj Smash (L’eto Proжект), Dj Влада (Zeppelin), Dj Forever (Z’Lounge), Dj Valdis (Berlin House/Maner). Начнется действо в 24 декабря в одиннадцать вечера.

Рождество в ресторане «Штольц» стало уже традиционным праздником. Праздник Санта-Клауса проведут в «Штольце» 25 декабря. Веселые конкурсы, викторины, лотереи, катания с горки, специально залитой возле ресторана, разнообразная танцевальная программа и множество приятных сюрпризов. Угощения, приготовленные по специально разработанному меню, держатся в секрете. Юных гостей станут развлекаться на отдельном этаже – обучаться новогодним танцам, водить хороводы, участвовать в спектакле и смотреть мультфильмы. А Санта-Клаус обещает никого не оставить без подарков.

Брассери «Пурбуар» 24 декабря приглашает гостей на традиционный французский рождественский ужин. В программе - рождественские гимны, christmas dj set, подарки для гостей. Шеф-повар Александр Жеффруа предлагает специальное рождественское меню: наваристый мясной бульон с овощами и черным трюфелем, праздничную индейку, фаршированную муссом из фуа гра и дополненную каштанами сотэ и клюквенным мармеладом, а на десерт – шоколадное «полено» со сладкими каштанами и парфе Гранд Марнье. Стоимость сет-меню на персону - $55.

Ресторан «Чердак» к Рождеству подготовил специальное меню. На аперитив – бокал французского игристого вина «Жан Поль Шене» (150) или «Креман Д’Эльзас» (270), затем салат «Санта-Клаус» с жареным «Эдамом», яблочным конфитом и листьями зеленого салата (270) и закуска из нежной копченой форели и креветок с зеленой заправкой на основе йогурта (250), а на горячее – свинина по-лионски, фаршированная овощами и чесноком (450).

Рестораны из этой новости