Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 10259254 707857332584774 5906804032721665071 o

Открытие: Голубка

Приятная обстановка в европейском духе, простые и вкусные блюда, а также свежевыпеченный хлеб, который можно купить домой.

Вторая «Голубка» открылась на Покровке, по соседству с кафе «Булка». Первое кафе на Большой Пироговской местные жители облюбовали сразу после открытия - привлекала приятная обстановка в европейском духе, простые и вкусные блюда, а также свежевыпеченный хлеб, который можно купить домой. Разве что небольшие размеры заведения смущали жаждущих порции горячего супа в разгар рабочего дня. Новая "Голубка" получила более выраженный стиль - в оформлении главенствует яркий цвет морской волны, отчего в заведении царит курортное настроение.

По утрам здесь подают завтраки - свежую выпечку из местной пекарни, классические сырники с изюмом и сметаной, яйцо "Бенедикт" на круассане с копченым лососем и шпинатом. Завтраки подают до часу дня - так что любителям поздно вставать это место наверняка придется по душе.

Основное меню практически не отличается от первого заведения на Большой Пироговке - "Нисуаз" с тунцом, блины с мясом, зеленые щи из щавеля и шпината, домашние котлеты, кесадилья с курицей и овощами. Десертам уделено особое внимание - есть сладкие пироги и круассаны, есть разнообразное печенье, есть модные макарони, а также традиционные эклеры и торты, вроде "Наполеона" и "Медовика".

Не обошло вниманием заведение и культурную программу - по вечерам музыканты развлекают публику джазовыми и блюзовыми композициями.

Рестораны из этой новости

Ресторан Голубка

Чистые пруды, Москва, Покровка ул., д. 19