Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed  mg 2969

Спецрейс флотилии «Рэдиссон Ройал» ко Всемирному дню туризма

Флотилия «Рэдиссон Ройал» приглашает отметить Всемирный день туризма на своих белоснежных яхтах и поближе познакомиться с достопримечательностями столицы.

На дневных рейсах Флотилии вас ждут интересные и увлекательные истории о Москве и главных городских туристических объектах на маршрутах, а рассказчиками выступят профессиональные экскурсоводы-москвоведы. При этом стоимость билета остается прежней – 900 рублей для взрослых и 650 рублей для детей.

Кроме знакомства с выгодных ракурсов с тридцатью яркими достопримечательностями города, интересной экскурсии по ходу движения и приятной прогулки по Москве-реке в самой живописной части его русла, каждый участник сможет прекрасно пообедать или поужинать, отведав блюда итальянской кухни от шеф-повара флотилии Лоренцо Страппато. Стоимость блюд и напитков не включена в цену билета.

Рейсы с экскурсоводами от причала «Гостиница «Украина»  отправляются 26 сентября в 13:00, 15:00, 17:00 , а от причала «Парк Горького» стандартные рейсы – в 15:00 и 17:00,  экспресс-круизы в – 13:30, 16:30 и в 19:30.

Рестораны из этой новости

Ресторан Флотилия "Рэдиссон Ройал"

Киевская, Москва, Тараса Шевченко наб., (причал "Гостиница "Украина")