Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed img 3025j
Korston Club Hotel 02 октября 2014

Новогодний корпоратив в Korston

Для встречи Нового года команда «Корстон-Москва» рада предложить вам всё самое лучшее: роскошные залы, великолепную кухню, безупречный сервис. Здесь есть всё, чтобы устроить незабываемый праздник - начиная с возможности проведения мини-корпоратива (от 10 персон) до крупного торжества на 550 человек. По вашему желанию - оформление зала новогодними композициями и проведение красочного шоу со звездами. Сотрудники "Корстона" возьмут все заботы на себя и воплотят в жизнь все ваши самые необычные желания.

Любое мероприятие не считается организованным до конца, если не продуманы и не воплощены в жизнь все мельчайшие элементы  праздника, присущие только вашему торжеству. Финальный штрих для создания шедевра - оформление вашего мероприятия живыми цветами или новогодними композициями. А профессиональные артисты и исполнители подготовят программу в соответствии с вашими пожеланиями.

Создать праздничную и незабываемую атмосферу и воплотить в жизнь все ваши желания по организации шоу-программ различного формата в соответствии с вашими предпочтениями поможет команда профессионалов.

Рестораны из этой новости

Ресторан Korston Club Hotel

Воробьевы горыЛенинский проспект, Москва, Косыгина ул., д. 15, (гостиница "Корстон")
Интересы: