Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed taste
Balzi Rossi 02 июня 2016

Pop-Up Dinner в Balzi Rossi

В рамках ресторанного фестиваля Taste of Moscow ресторан средиземноморской кухни Balzi Rossi представит гастрономический pop-up ужин на Престижной аллее Лужников.

Не секрет, что поклонники Balzi Rossi – настоящие сибариты и ценители великолепной кухни и отменных вин. Именно поэтому шеф-повар Эмануэле Монжилло создал особое меню для такого исключительного события, как Taste of Moscow.

В камерной и по-настоящему уютной обстановке гости ужина смогут насладиться уже ставшей легендой мягкой бурратой с красными креветками и вялеными томатами, подкопчённой утиной грудкой с теплым террином из фуа-гра и соусом Порто, итальянской пастой с пикантным соусом «Нерано» из базилика и цуккини, припущенным филе океанического снеппера с лимонным соусом, мидиями и шафраном, а на десерт - шоколадным тартом с соусом из малинового желе.

Для тех, кто еще по какой-то причине не был в Balzi Rossi, это прекрасная возможность познакомиться с его культовыми блюдами, а для частых гостей – отличный случай провести вечер в неповторимой атмосфере среди истинных гурманов.

Начало ужина: 2 июня в 19:00

Стоимость ужина с пятью переменами блюд – 5000 рублей.

Рестораны из этой новости

Ресторан Balzi Rossi

Баррикадная, Москва, Кудринская пл., д. 1