Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Balzi Rossi 20 июня 2016

Специальный сет в ресторане Balzi Rossi

Вдохновленный пленительным шампанским Dom Pérignon, шеф-повар бренда Паскаль Тэнго (*Pascal Tingaud*) решил порадовать гурманов российской столицы и представил эксклюзивный гастрономический сет на основе локальных продуктов.

По мнению Паскаля Тэнго, идеальное сочетание с винтажным шампанским составляют гребешки с овощами, которые как нельзя лучше раскрывают неповторимый аромат Dom Pérignon, ризотто с чернилами каракатицы, нежность которого подчеркивает всю палитру вкуса винтажного шампанского и изысканный карри из лобстера с ананасом.

Шеф-повар ресторана Balzi RossiЭ ммануэль Монжилло (/*Emanuele*/*Mongillo*) к бокалу Dom Pérignon предложил подкопченную утиную грудку, террин из утки с фуа-гра, апельсином и соусом Порто, филе рыбы с мидиями, шафран и картофель с лимонным соусом, а на десерт – кокосовый крем с ромовым желе и грейпфрутом.

Насладиться сочетанием с легендарным шампанским можно не выезжая из России – блюда, представленные в рамках визита шеф-повара Dom Pérignon Паскаля Тэнго, доступны в основном меню ресторанаBalzi Rossi по специальной цене.

Рестораны из этой новости

Ресторан Balzi Rossi

Баррикадная, Москва, Кудринская пл., д. 1