Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed best new year party 2016
Resto
Resto
16 декабря 2016

Новогодние корпоративы

Новый Год – самый долгожданный и веселый праздник, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети.

В канун торжества актуальным вопросом становится место проведения корпоративов, которые стали обязательным атрибутом практически каждой компании. Выбрать ресторан необходимо заранее, чтобы не столкнуться с проблемами отсутствия свободного заведения.

Где провести новогодний корпоратив? Чтобы устроить коллегам или подчиненным незабываемый, яркий и веселый праздник, сплотив при этом коллектив, выбирать ресторан необходимо с учетом нескольких важных аспектов:

* Количество сотрудников, которые будут принимать участие в новогоднем торжестве;

* Преобладающая возрастная категория в коллективе. Молодым людям больше интересна шумная атмосфера ночных клубов, а сотрудникам среднего возраста понравится комфортная и уютная атмосфера престижного кафе;

* Цена на банкетный зал для новогоднего корпоратива. При выборе в обязательном порядке необходимо учитывать финансовые возможности и при этом понимать, что Новый Год бывает только раз в году, поэтому можно и шикануть;

* Особое внимание следует уделить уровню сервиса, меню и обстановке ресторана. Индивидуальный подход, многочисленные положительные отзывы, вежливый персонал и оригинальные блюда в меню – залог успешного торжества.

Новогодний корпоратив в Москве можно провести в уютной чайхане «Инжир». Уникальное заведение идеальным образом сочетает в себе знаменитое восточное гостеприимство, европейскую элегантность, утонченность и изысканность. Любого, даже самого взыскательного посетителя, подкупит присутствие современных тенденций и уважаемых вековых традиций в одном заведение. Это касается и стильного, незабываемого дизайнерского решения, и оригинального меню.

Расписная посуда, кувшины из средневековья и креативные предметы интерьера создают особую атмосферу. Новогодний банкет в ресторане «Инжир» запомнится надолго. Никого не оставит равнодушным ароматный узбекский плов, изумительные европейские салаты, авторские коктейли и неподражаемые восточные сладости.

Опытные и компетентные банкетные менеджеры помогут грамотно организовать новогодний фуршет и сделать оптимальный выбор блюд. В чайхане «Инжир» можно устроить яркий банкет, рассчитанный до 220 человек или сказочный фуршет до 400 человек.

Заказчикам предоставляются качественные услуги профессиональных флористов и дизайнеров. Мастера помогут создать особую новогоднюю атмосферу.

Рестораны из этой новости

Ресторан Чайхана Инжир

Комсомольская, Москва, Каланчевская ул., д. 33

Ресторан Чайхана Инжир

Братиславская, Москва, Перерва ул., д. 43, корп. 1