Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed dsc 9398
Resto
Resto
27 февраля 2017

Постное меню в Fornetto

На время Великого поста шеф-повар Fornetto Андрей Иванов приготовил специальное меню вкусных блюд, исключающих продукты животного происхождения, но при этом обогащенных питательными веществами и витаминами.

Акцент сделан на комбинирование овощей, использование зерновых культур, соевых продуктов, грибов и фруктов.

На закуску подают салат табуле с сыром тофу (389 р.), салат «Оливье» с муссом из зелени (309 р.), авокадо, запеченное на гриле (349 р.), карпаччо из маринованного цукини с сыром тофу и кедровыми орешками (419 р.), овощную Миладзанью с соусом песто (439 р.); запеченный сладкий картофель батат с постной сметаной и рукколой (579 р.) кенийскую фасоль с томатами и перчиком чили (499 р.).

Из супов предлагают ароматный крем-суп из тыквы с шампиньонами и вешенками (309 р.); овощной борщ с соевой сметаной (289 р.), а также суп из грибов с гречневой лапшой (329 р.). Прекрасным дополнением к супам выступит аппетитное трио брускетт c овощным рататуем, томатной сальсой и шампиньонами (289 р.) или хумус из нута на хрустящей фокачче (359 р.).

В раздел горячих блюд вошли картофельные зразы с грибами и постной сметаной (319 р.), овощные оладьи с тыквенным пюре (329 р.), ризотто с овощами и томатами (499р.), спагетти с вешенками и шампиньонами (429 р.), лингвини с цукини, болгарским перцем и вяленными томатами (479 р.). Гречневую лапшу готовят с овощами (409 р.) или грибами (409 р.).

В постном меню представлена по традиции и фирменная пицца - с бататом и сыром тофу (569 р.) и закрытая «Кальцоне» с артишоками, картофелем и грибами (489 р.).

На десерт можно заказать шоколадно-сливовый пудинг с кокосовым сорбетом (289 р.) и морковный пирог с соусом манго (189 р.).

Постное меню будет действовать с 27 февраля по 15 апреля.

Рестораны из этой новости

Ресторан Сеть кафе-пиццерий FORNETTO

Парк Культуры, Москва, Тимура Фрунзе ул., д. 11, стр. 2, (БЦ "Красная роза" 1-й этаж)

Ресторан Сеть кафе-пиццерий FORNETTO

Войковская, Москва, Ленинградское ш., д. 16а

Ресторан Сеть кафе-пиццерий FORNETTO

Молодежная, Москва, Ярцевская ул. ТЦ Кунцево Плаза,3 этаж, д. 19

Ресторан Сеть кафе-пиццерий FORNETTO

КутузовскаяМеждународная, Москва, Пресненская наб., д. 10, (блок С)