Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed img 9616 enfuse

Открытие: Новая Эпоха

Ресторан «Новая эпоха» открылся в Гостином Дворе – в самом средоточии туристических маршрутов.

Красная площадь, Варварка со старинными церквями, Большой Москворецкий мости и набережные, с которых открываются виды, знакомые по классическим путеводителям… Сюда интересно привести гостей-иностранцев после экскурсии по центральным московским улицам и площадям, пообедать в будни с коллегами, а в выходной, после неспешной прогулки по музеям, пообедать в семьей.  

В меню ресторана – блюда классической русской и европейской кухни. Они одинаково популярны, и, если составлять список хитов, то список получится довольно разнообразный. Рыбная солянка, стейк из телячьей вырезки, говядина на сковороде с картофелем по-деревенски, обжаренные ребра лося, салат с утиной грудкой, самоса из курицы, пироги и расстегаи, запеченный сибас, борщ с черносливом и белыми грибами, пельмени с дичью (дичь – один из «коньков» ресторана), оригинальный торт «наполеон»: шеф-повар радует гостей традиционной едой с оригинальными нотками. В духе домашних русских традиций здесь сами пекут хлеб, различные пироги (включая кулебяки, расстегаи, курники). Праздничные караваи и торты могут изготовить по индивидуальному заказу. Бар предлагает традиционную линейку крепкого алкоголя, хороший выбор вин из Европы и Нового Света, коктейльную классику, домашние безалкогольные напитки (например, морсы из садовых и лесных ягод), а также хорошо продуманную чайную карту (здесь могут организовать и чайную церемонию).

Пять залов со сводчатыми потолками – разного формата: от 8 до 50 мест. Самый большой и самый маленький залы оборудованы караоке, а большой – еще и сценой с экраном, что позволяет проводить в нем свадьбы с концертной частью или деловые мероприятия с презентациями. Банкеты, свадьбы, дни рождения, презентации, бизнес-встречи, кофе-брейки, выставки: круг возможностей у ресторана довольно широк. Есть у ресторана и отдельная столовая с самообслуживанием и выходом в атриум «Гостиного Двора»: в дни проведения крупных выставок и форумов здесь можно пообедать как в простой, так и в респектабельной обстановке.

Рестораны из этой новости

Ресторан Новая Эпоха

Китай-городПлощадь Революции, Москва, Ильинка ул., д. 4, (Гостиный двор)