Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed bronco interior

Открытие: Bronco

На Малой Бронной, в районе Патриарших прудов открыло свои двери кафе Bronco – новый проект шеф-повара Марка Гельмана.

Концепция Bronco – wine & food - понятная европейская кухня в небанальном исполнении. Добротные порции, камерная атмосфера, мягкий свет, который создают дизайнерские люстры из сотен лампочек, и интерьер в спокойных благородных тонах, с винтажной мебелью и картинами, являющимися частью личной коллекции ресторатора Антона Табакова. 

Стартовые позиции в меню - популярные испанские закуски к вину тапасы: овощные(380 р.) и из морепродуктов(420 р.) – альтернатива изрядно поднадоевшим брускеттам. Классические представители европейской кухни – средиземноморский салат "Нисуаз" со свежим тунцом (490 р.) и итальянский тыквенный суп с соусом "песто" (360 р.) соседствуют с традиционным хумусом (350 р.) и баклажаном гриль (380 р). Утром Bronco кафе можно хорошо позавтракать яйцами "Бенедикт" с ростбифом(360 р.) или с лососем (380 р.) или овсяной кашей с фруктами, сваренной на кокосовом молоке (280 р.). А еще в кафе предлагают свежеиспеченные домашние печенья и меренги, которые прекрасно дополнят кофе "флэт уайт" (290 р.).

Особое место в кафе отведено винам. Удобная опция, которая определенно придется по душе жителям окрестностей: в случае, если у гостя осталась недопитая бутылка вина, ее подпишут и отправят в специальный холодильный шкаф, где она будет хранится до следующего визита. 

Рестораны из этой новости

Ресторан Bronco

Тверская, Москва, Бронная М. ул., д. 4