Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed egg parma
Resto
Resto
29 июня 2017

В Fornetto — лето!

Новые интересные блюда летнего меню просто созданы для удовольствия! Традиционные всеми любимые итальянские рецепты в авторской интерпретации шеф-повара Fornetto Андрея Иванова готовятся из рыбы, морепродуктов и овощей.

Все очень легкое, изысканное и вкусное! Даже пицца в летнем меню не обременит вас лишними калориями — пицца «Тонно фреско» подается с тунцом, гуакамоле и сыром моцарелла (719 р.). Впрочем, пиццу лучше попробовать в середине трапезы, а начать ее лучше с салата — овощного с лососем (409 р.) или салата «Нисуаз» с тунцом и драником (549 р.). С салатами идеально сочетаются легкие овощные супы: андалузский гаспачо с сезонными овощами (349 р.), щавелевый суп (горячий или холодный, 349 р.), окрошка на квасе или кефире (319 р.). Если вы предпочитаете закуски, обратите внимание на яйцо парма-пармиджано на картофельном креме с зеленью (519 р.).

В качестве горячего поклонникам мяса предлагается шницель с овощным салатом (599 р.), любители рыбы по достоинству оценят фетучини с дорадо и артишоками (549 р.), а для тем, кто любит морепродукты, наверняка понравится кальмар с соусом тар-тар (599 р.).

И даже десерты летом — очень легкие и не опасные для фигуры! Побалуйте себя свежей черешней с базиликовым соусом (359 р.) или кусочком торта-мороженое «Черная смородина» (289 р.). К чаю идеально подойдет абрикосовый рулет c мятно-лаймовым сорбетом (319 р.) или французское пирожное ШУ (199 р).

Рестораны из этой новости

Ресторан Сеть кафе-пиццерий FORNETTO

Парк Культуры, Москва, Тимура Фрунзе ул., д. 11, стр. 2, (БЦ "Красная роза" 1-й этаж)

Ресторан Сеть кафе-пиццерий FORNETTO

Войковская, Москва, Ленинградское ш., д. 16а

Ресторан Сеть кафе-пиццерий FORNETTO

Молодежная, Москва, Ярцевская ул. ТЦ Кунцево Плаза,3 этаж, д. 19

Ресторан Сеть кафе-пиццерий FORNETTO

КутузовскаяМеждународная, Москва, Пресненская наб., д. 10, (блок С)