Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 8

Пасха для всей семьи в ресторане «Ласточка»

Великий пост близится к завершению и скоро самый светлый и добрый праздник. Пасха в ресторане-теплоходе «Ласточка» запомнится маленьким гостям и их родителям.

8 апреля придут Иван Царевич и Василиса, чтобы рассказать детям об обычаях и о праздничных гуляниях. Ребята узнают, что такое вербохлест, о легенде о первом красном яичке, праздничных обрядах и поучаствуют в мастер-классе по декору пасхальных яиц. А еще важных гостей ждут традиционные русские игры: «Заря-заряница», «Мак маковистый», «Утка шла по бережку» и игры с пасхальными яйцами - катание яиц по желобу, битье, воротца и другие. Детская программа продлится с 15.00 до 20.00. Участие бесплатное при резерве стола.

Чтобы отметить Пасху красиво и вкусно, в ресторане «Ласточка» можно также сделать предзаказ на праздничные куличи. Благородные мысли, чистое сердце и добрые намерения – только так печет пасхальные лакомства звездный шеф-кондитер Олег Ильин. В этом году он готовит традиционные куличи в авторской интерпретации с ромом, цукатами, глазурью из белого шоколада, миндаля и фисташек.

Рестораны из этой новости