Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed salad tuna
Resto
Resto
31 мая 2018

Летнее меню в cети кафе-пиццерий FORNETTO

Лёгкие салаты, освежающие супы и традиционные итальянские блюда – в летнем меню бренд-шефу сети FORNETTO Андрею Иванову удалось гармонично соединить традиции итальянской и средиземноморской кухни, создав блюда, которые идеально подходят для лета – очень вкусные и очень яркие!

Из закусок в летнем меню представлены салат с уткой и козьим сыром (599р.) – это сочетание хоть и классическое, но благодаря интересной заправке способно удивить даже взыскательных гурманов. Интересен также салат, в котором соединяется салатный микс, тунец, картофель пай и яйцо – блюдо поистине великолепно как на вкус, так и по своей подаче. Гурманам наверняка понравится сыр фета с медовыми сотами и фокачини (389р.), а также пикантное севиче из тунца с огурцом (489р.).

Летом особенно вкусны холодные супы с большим количеством овощей – они прекрасно насыщают и заряжают энергией, но при этом очень лёгкие. В FORNETTO гостям предлагают традиционную окрошку на квасе или кефире (299р.), андалузский гаспаччо (359р.) и щавелевый суп (359р.).

Какое лето без любимых всеми пасты, пиццы и ризотто? Выбирайте: спагетти с трюфельным кремом и ботаргой из желтка (599р.), равиоли с сыровяленой ветчиной и пармезаном (489р.), равиоли «4 сыра» c трюфельным кремом (599р.), шафрановое ризотто с гребешком (599р.), пицца на ржаном тесте с грушей и горгонзолой (589р.).

Любители морепродуктов останутся довольны мидиями «Маринара» (659р.) (не забудьте заказать к ним вино), а любителям мяса - предлагается утиная ножка c бататом, запеченным в винном соусе (719р.).

И десерт! Шеф-кондитер FORNETTO Анна Изотова приготовила изысканные сладкие угощения: груша в вине с шоколадно-абрикосовым муссом (429р.) буквально тает во рту, составляя прекрасную пару чаю или кофе. Рекомендуем обязательно попробовать рулет с воздушным кремом, ягодами и фисташками (339р.). А если вы хотите чего-то необычного, смело заказывайте ежевичный суп с клубничным мороженым (309р.).

 

Рестораны из этой новости

Ресторан Сеть кафе-пиццерий FORNETTO

КутузовскаяМеждународная, Москва, Пресненская наб., д. 10, (блок С)

Ресторан Сеть кафе-пиццерий FORNETTO

Войковская, Москва, Ленинградское ш., д. 16а

Ресторан Сеть кафе-пиццерий FORNETTO

Молодежная, Москва, Ярцевская ул. ТЦ Кунцево Плаза,3 этаж, д. 19

Ресторан Сеть кафе-пиццерий FORNETTO

Парк Культуры, Москва, Тимура Фрунзе ул., д. 11, стр. 2, (БЦ "Красная роза" 1-й этаж)