Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Resto
Resto
30 ноября 2018

Акция «Украсим Елку вместе»

Сеть семейных кафе «Любовь и Сладости» совместно с благотворительным фондом «Подари Жизнь» запускают специальную акцию «Украсим Елку вместе». 

Специально к Новому году сеть «Любовь и сладости» подготовила новогоднюю коллекцию, в которую входят съедобные новогодние игрушки, наборы праздничных капкейков и эклеров, имбирные пряники и волшебные торты для новогоднего стола. Щелкунчики, лошадки-каталки, блестящие новогодние шары, снеговики и ретро-открытки оживают на сладостях, которые могут стать прекрасным подарком к наступающему празднику. 

30 ноября каждый гость, желающий принять участие в благотворительной акции, сможет купить пряник из новогодней коллекции и повесить на трехметровую новогоднюю елку, установленную в кафе, а руководить этим творческим процессом и помогать украшать будут лично Сергей Жуков и Регина Бурд.

Все вырученные в этот день деньги с продажи пряников пойдут в пользу благотворительного фонда «Подари Жизнь», а именно на сбор средств на лечение и реабилитацию детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями и помощь онкологическим и гематологическим клиникам. 

Акция пройдет 30 ноября в двух кафе сети:

ТРЦ Vegas Кафе «Любовь и Сладости» на Каширском шоссе - с 12:00 до 14:00 

ТРЦ Vegas Кафе «Любовь и Сладости» Крокус Сити - с 16:00 до 18:00.

Рестораны из этой новости

Ресторан Семейная кондитерская "Любовь и Сладости"

Москва, МКАД 24-й км. Каширское ш. ТЦ VEGAS
Интересы: