Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 33b8326c 30b0 43eb b98d dcc801bf6814
Resto
Resto
10 декабря 2018

Сладкая коллекция от Анны Хилькевич

6 декабря в кафе сети «Любовь и Сладости» на Новом Арбате, 15 состоялась презентация сладкой коллекции, разработанной Анной Хилькевич.

Дизайн фотогеничных лакомств Аня разработала совместно с основателями сети - Сергеем Жуковым и Региной Бурд. 

«Я безумно люблю сладкое, но стараюсь себя ограничивать! Думаю, девушки меня поймут. Я уверена, что сладкое помогает поднять настроение и исправить любой, даже самый неудачный, день. Коллаборация с моими друзьями, Сергеем и Региной, и их сетью кондитерских «Любовь и сладости» напомнила мне, как много радости и любви в этом мире!» - рассказала Анна.

Представьте: розовые фламинго в зеленом папоротнике (который сейчас, безусловно, в тренде), сочные ананасы, насыщенные оттенки и блестки, блестки, блестки!

«На создание дизайна коллекции меня вдохновили цвета моего салона «Культура маникюра», а также мое любимое время года, лето, которого нам всем так не хватает в зимний период! Я хотела, чтобы коллекция была яркой, стильной, ну, и немного розовой, конечно. Кондитеры сети с удовольствием поддержали и воплотили все мои самые смелые идеи! Признаюсь, я в восторге от сладостей, которые у нас получились!» - поделилась впечатлениями Анна.

Переливающиеся леденцы с забавными надписями, кейкпопсы в форме ананасов, капкейки с фигурками фламинго, блестящие эклеры... Всё это нужно не только увидеть, но и обязательно попробовать! 

Коллекция уже в продаже и будет доступна во всех точках сети и онлайн-магазине с 6 декабря по 31 января. 

Рестораны из этой новости

Ресторан Семейная кондитерская "Любовь и Сладости"

Москва, МКАД 24-й км. Каширское ш. ТЦ VEGAS
Интересы: