Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 3d66f99ae42341617833c005790caf74
Resto
Resto
09 апреля 2019

К светлому празднику с любовью

Пока пост в разгаре, рачительные хозяйки уже начинают продумывать пасхальное угощение. Наверное каждый в детстве видел, как бабушки готовили куличи и делились рецептом с дочками и внучками. В сети кондитерских «Любовь и Сладости» по сей день готовят Пасху по традиционным домашним рецептам.

В пасхальной коллекции  можно будет попробовать традиционные творожные пасхи, эклеры с неповторимой фотопечатью, капкейки, украшенные открытками ручной работы и разнообразные пряники! Невозможно устоять перед таким широким спектром сладостей, ведь хочется попробовать все! 

Кондитеры сети также позаботились и о самых маленьких – в коллекции Вы найдете печенье "Пасха для малышей", пряники "Цыпленок с бантиком и яйцом", "Весёлые хвостики" и другие, приготовленные специально для малышей из натуральных ингредиентов и с разнообразным дизайном, который сможет увлечь Ваших деток.

Попробовать десерты можно будет во всех точках «Любовь и Сладости», а также Вы сможете заказать сладости из коллекции с доставкой домой. 

Рестораны из этой новости

Ресторан Семейная кондитерская "Любовь и Сладости"

Москва, МКАД 24-й км. Каширское ш. ТЦ VEGAS
Интересы: