Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed img 4070 31 05 19 01 09
Рыбный базар 06 июня 2019

8 летних супов

В специальном меню ресторана «Рыбный базар» представлено восемь различных летних супов, приготовленных по рецептам национальных кухонь мира. 

Тем, кто предпочитает испанскую кухню, рекомендуем попробовать несколько интересных вариаций гаспачо: с нежным филе семги, в сочетании каперсов, сладкого перца и огурца или с морепродуктами, среди которых каракатицы, тигровые креветки и бэби-кальмары. А тем, кто любит необычные сочетания, шеф-повар приготовил свекольный гаспачо, с подкопченой семгой и сыром маскарпоне. Супы подаются в изящных графинах. 

Поклонникам классической итальянской кухни предлагается легкий крем-суп из дыни с Пармской ветчиной, который также подается в графине и имеет яркие насыщенные грани вкуса. 

Отдельно стоит отметить необычный вишневый крем-суп с дальневосточными гребешками и нежный крем-суп из шпината с мясом камчатского краба. Эти морские деликатесы придутся по вкусу даже самому взыскательному гурману. Конечно, в меню присутствует и легендарная окрошка, которая готовится по традиционному русскому рецепту, на основе кваса собственного приготовления. 

А тех, кто любит ягодные десерты - ждет настоящее летнее удовольствие – освежающий клубничный суп с лимонным сорбетто , малиной и голубикой. 

Рестораны из этой новости

Ресторан Рыбный базар

ПушкинскаяТверская, Москва, Трёхпрудный пер., д. 10/2
Интересы: