Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed sixty salut
Sixty 06 сентября 2019

Салют на высоте

Панорамные окна Sixty, расположенного на 62 этаже Башни «Федерация», стирают границы между пространством ресторана и мегаполисом. Вид на город открывается настолько обширный, что на крыши соседних небоскрёбов можно смотреть сверху вниз. Представьте только, насколько впечатляющим будет там обзор салюта, традиционно устраиваемого в День города Москвы. Рассмотреть в деталях праздничные фейерверки из более чем 70 тысяч залпов смогут все гости ресторана 7 сентября – главное, успеть забронировать столик. 

Праздничную атмосферу Дня города поддержит яркий концерт. Современный вокально-инструментальный акустический коллектив Soft Play исполнит всеми любимые хиты, а обворожительный и бархатный голос харизматичной вокалистки, подчеркнутый звучанием музыкальных инструментов, сделают вечер особенным – таким, что запоминаются надолго. 

Постоянные гости знают, что поводов для восхищения в Sixty всегда найдется немало. Кроме салюта и концерта присутствующих искренне порадуют авторские блюда от шеф-повара ресторана Сергея Кондакова, уже успевшего завоевать расположение всех, кто приходит в Sixty на обед или ужин. Абсолютный мастер в приготовлении ризотто, пасты, мяса и морепродуктов, он разработал отличное меню – простое, понятное, стильное, удовлетворяющее вкус любого гостя.

Дата: 7 сентября 2019 года

Начало концерта: 20:00

Начало салюта: 21:00

Рестораны из этой новости

Ресторан Sixty

ВыставочнаяМеждународная, Москва, Пресненская наб., д. 12, (Башня Федерации ,Москва Сити 62-й этаж)