Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Resto
Resto
23 октября 2019

Осенний гастрономический круиз

Рестораны на воде «Чайка» и «Ласточка» представляют новое осеннееменю от итальянского шеф-повара Доменико Филиппоне. Гостей яхт ждут яркие гастрономические новинки с добавлением сезонных продуктов в самых изысканных вариациях. Новое предложение на яхте «Чайка» построено вокруг главного ингредиента осени – тыквы. Открывает меню настоящий хит – голубцы смясом камчатского краба, тыквой и соусом «Биск»: идеальный выбор для любителей вкуса и стиля.

На горячее гостям яхты рекомендуют оссобуко из телятины с запеченной тыквой: это традиционное блюдо итальянской кухни приготовлено по особой технологии, а добавление тыквы пикантно оттеняет вкус мяса. Отдельного упоминания заслуживает грудка цесарки с тыквой и соусом «Красное вино», обещавшая стать бестселлером сезонного предложения.

Если вам хочется романтики и умиротворения, панорамных видов  и шума прибоя Москвы-реки: всем этим можно насладитьсяна роскошной яхте «Ласточка», где уже встречают гостей с изысканными предложениями нового осеннего меню.

Предлагаем начать с утиной ножки «Конфит» с тыквой, киноа и лесными грибами – авторского блюда в лучших традициях европейской кухни.

Поклонники морепродуктов не смогут устоять перед филе мурманской камбалы с белыми грибами и архангельской черной трески, томленной в молоке с тыквой и полентой. На горячее предлагают филе кролика, приготовленного с лесными грибами и шпинатом. А специально для мечтавших о солнечной Италии шеф-повар ресторана-яхты«Ласточка» приготовил небольшое гастрономическое путешествие к себе народину и воплотил его в неподражаемом ризотто с тыквой, морскими гребешками и черным трюфелем.

Рестораны из этой новости

Ресторан Чайка

БаррикаднаяКраснопресненская, Москва, Краснопресненская наб., д. 12, (напротив ЦМТ)