Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Content christian professions

Блогеры накормили столичных шеф-поваров

Веселое кулинарное шоу «Профессия по обмену» прошло в ресторане Christian26 ноября. Инста-блогеры поменялись ролями с шеф-поварами топовых ресторанов Москвы. 

Очаровательные звезды Instagram Липкина Нина, Худякова Евгения, Патахонова Светлана, Рубанова Наталья, Романова Ксения, Алигимова Узлипат, Непомнящая Маргарита, Васенькина Лилия одели фартуки и встали у плиты. А гастрокритиками во главе с хозяином вечера Кристианом Лоренцини в этот вечер были Бруно Марино, Джузеппе Дави, Алессандро Симиоли, Режис Тригель, Мирко Дзаго, Карло Греку, Владимир Чистяков, Дмитрий Зотов, Джакомо Ломбарди, Алессио Джини, Нино Грациано, Марко Якетта, Мауро Панебьянко и Константин Ивлев.

Разделившись на команды по два человека, девушки готовили блюда для произвольной и обязательной программ. В последнюю входил салат с авокадо, а в качестве произвольного варианта участницы, не сговариваясь, выбрали вариации из средиземноморской кухни, вдохновившись атмосферой Christian. Они готовили пасту с овощами, пасту с чернилами каракатицы, лазанью и морские гребешки, импровизируя на ходу.

Не только шеф-повара имели возможность продегустировать и оценить меню от блогеров: девушки угощали всех, кто присутствовал на мероприятии – и независимое жюри от СМИ, и гостей ресторана. 

Но и шефы не остались без дела: они снимали сторис и выкладывали посты в Instagram, старательно ставя хэштеги, а основным, конечно, был #CHRISTIANFORFRIENDS: именно «forfriends» – неизменное настроение ресторана Christian. 

Победителем кулинарного баттла единогласно была признана команда Светланы и Натальи. 

Рестораны из этой новости

Ресторан Christian

Киевская, Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 1А
Интересы: