Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Галерея 30 марта 2020

Интернет ресторан Gallery To Go

Интернет ресторан GalleryToGo– это проект культовой «Галереи» Аркадия Новикова, который был создан в 2007 году, как платформа доставки блюд для бизнес авиации и поклонникам ресторана. Довольно скоро проектGalleryToGoстал успешно работать в инновационном для того времени формате –  доставки ресторанных блюд домой или в офис.Основа меню – качественные продукты,  современная кухня, ресторанные технологии приготовления. GalleryToGoне просто доставка еды, а именно вкусные, качественные ресторанные блюда.

Неизменными хитами с 2007 года остались: салат «Галерея» и черная треска в мисо соусе Вильяма Ламберти, который возглавлял «Галерею» с открытия. Его “simplestyle” - это сочетание итальянского вкуса, французской техники и русского домашнего уюта. 

Уже тогда ресторан был флагманом модных трендов.

GalleryToG oпродолжает соответствовать самым высоким стандартам. ЗОЖ меню создается при помощи профессиональных нутрициологов. Есть отдельный раздел для вегетарианцев со вкусными и сбалансированными ресторанными блюдами на каждый день. Для раздела гриль важно качество самих продуктов. Так, ягненка привозят из Новой Зеландии, осьминога из Марокко, гребешки используются дикие Сахалинские, а овощи и фрукты закупают исключительно у поставщиков, соблюдающих все экологические правила.

Для первого заказа возьмите Зеленый салат с перепелкой и черносливом или Салат с морепродуктами и спаржей в имбирном соусе.Порадуйте себя и близких удивительным вкусом Равиоли с нежным сливочном сыром, черными лисичками, шпинатом и гребешком. Выбор горячих блюд очень большой: рыба и морепродукты, раздел гриль и блюда на компанию. Попробуйте Палтуса с трюфельным соусом и картофельными ньокками или Вырезку из говядины с кремом из пастернака. На десерт рекомендуемТонкий блочный пирог, Шоколадный торт Bailey’sи десерт Анна Павлова.

Рестораны из этой новости

Ресторан Галерея

Лубянка, Москва, Лубянка Б. ул., д. 15
Интересы: