Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed            1000 022

Жаровня на Острове Мечты

«Жаровня Family Club» - просторный двухэтажный гриль-бар для всей семьи с полноценной игровой площадкой. В меню ресторана каждый найдет что-то для себя: супы и горячие блюда, авторские бургеры и пицца, морепродукты и, конечно, сочные стейки. Главный герой на кухне — знаменитый испанский гриль Josper, на котором запекают всевозможное мясо, шашлык, рыбу и овощи. В барной карте классические и авторские коктейли, лимонады и согревающие напитки. В винной карте также можно найти что-то к мясу или рыбным блюдам.

Два этажа ресторана оформили стильно и лаконично. Однотонные стены кофейных оттенков расписаны наскальной живописью, отсылающей к приготовлению еды на живом огне, комфортная посадка, состоящая из мягких удобных стульев и диванов, столы для больших компаний и панорамные окна с видом на главную площадь «Острова мечты». В ресторане три зала, каждый из которых можно забронировать под мероприятие. На первом этаже заведения разместили небольшую открытую кухню для мастер-классов и игровую зону с канатными лесницами, бассейном мячиков и горками. В ресторане также работает аниматор.

Каждые выходные в «Жаровне Family Club» будут устраивать семейные уикенды. В программе: активные и настольные игры, а также творческие мастер-классы под руководством профессиональных аниматоров, которые присмотрят за детьми и увлекут их играми и творчеством.

К праздникам в «Жаровне Family Club» вообще относятся с предельной внимательностью. Здесь всегда готовы к торжеству на любую тему, по любьому поводу и любого масштаба.

«Жаровня Family Club» — это идеальное место для обеда взрослых и детей, а также для семейных праздников.

Рестораны из этой новости

Интересы: