Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed taste desert 2
Taste 31 августа 2020

Гастробистро Taste приглашает отметить День города

Гастробистро Taste готовит подарки для своих гостей ко Дню рождения Москвы.Всех, кто придет в Taste 5 и 6 сентября, чтобы отпраздновать 873-ю годовщину российской столицы, ждут приятные сюрпризы. Среди них комплименты на выбор: сладкий символ города – праздничный десерт «Москва» – любимый с детства вкусвареной сгущенки, белково-ореховые коржи и красная, как кремлевские звезды, глазурьна основе белого шоколада.

Второй вариант комплимента – коктейль «Москва Cosmo» –водка Beluga с добавлением малины и игристого вина.

После дегустации комплимента гостям вручат «Паспорт москвича» – документ, являющийся не просто милым напоминанием о празднике, но и скидочным купоном.Предъявить его и воспользоваться однократной скидкой в 20% на все меню можно будетдо конца сентября.Все гости гастробистро Taste также смогут поучаствовать в розыгрыше депозита вразмере 5000 рублей на последующие посещения.

Вечером 6 сентября шеф Искандер Джамилов лично определит победителя в прямом эфире Instagram.Весь праздничный уикенд в Taste будет играть плейлист с любимыми советскими песнями, пробуждая приятные воспоминания и создавая праздничное настроение.

Рестораны из этой новости

Интересы: