Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed 117757242 1053407555114426 8168649032789728281 n
Capito Cafe 15 сентября 2020

Винная осень в Capito: акции и большая распродажа

Осень в Capito решили встречать с вином в бокале. Для этого здесь придумали фестиваль,который призван раскрыть винную карту Capito, получившую две звезды на Russian wineawards. А заодно скрасить гостям наступление холодного сезона.В течение всего фестиваля и по мере наступления холодов, будет меняться и цвет, икрепость напитков. В программе: винные ужины, дегустации, специальные цены набутылки, уникальные этикетки и большая гаражная распродажа вина в финале.

Открывает же фестиваль 17 сентября ужин и вино, специально привезенное для Capito.В четверг гостей ждет четыре бутылки, к каждой из которых шеф-повар ресторана Александр Архипов подобрал из своего меню пары. В его сезонной карте и закуски, иовощи, и мясо, и морепродукты, и даже пицца. Особое внимание в этот вечер попросят уделить вину Greco Beneventano, которое сейчас больше нигде, кроме Capito, не найти.Оно интересно тем, что Greco – визитная карточка белых вин региона Капмания идовольно редкое, поскольку сорт греко занимает всего 3% от всех виноградников этого региона.

На каждую из позиций в этот день будет действовать специальная цена = 430 р. за бокал,а затем, по очереди, следующие недели акционной будет одна из бутылок. Вино будет меняться каждую неделю, после чего будет меняться вся подборка, и специальная цена будет действовать на новую четверку вин. И только эксклюзивное Greco Beneventanoможно будет попробовать в течение десяти дней – до 27 сентября.

Завершится фестиваль 22 ноября другим ужином и презентацией 5 вин. После него же последует Capito Wine Sale – винная ярмарка, предшествующая началу зимы ипредновогодней суеты.

Информацию о винах можно будет получить из специального меню, которое будет действовать весь фестиваль. В нем расскажут и о хозяйствах, и сортах, и всю информацию,которая интересна любителям вина.

Рестораны из этой новости

Ресторан Capito Cafe

БелорусскаяМаяковскаяМенделеевская, Москва, Ямского Поля 3-я ул.2, д. 2, корп. 13
Интересы: