Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed
Goodman Prime 18 сентября 2020

Goodman на Охотном Ряду: вновь распахнул свои двери

И это долгожданная и радостная новость для всех почитателей сети одноименных стейк-хаусов. Ресторан обрел приставку Prime и располагается по старому адресу, в торговой галерее «Модный Сезон» (здание отеля «Москва»).Ресторан посвежел, омолодился, обрел второе дыхание, которое на фоне пейзажей самой центровой точки столицы погружает гостя в самое правильное состояние – здесь и сейчас. Отсюда можно наблюдать Красную площадь, Мавзолей, Исторический музей,старинную архитектуру и неспящую суету самой центральной точки столицы.

В оформлении пространства и его интерьеров – натуральная кожа, благородные сорта дерева, кладка красного кирпича, стекло и металл – все свидетельства породы и статуса.

Гудман на Охотном Ряду располагает сразу пятью залами, среди которых два кабинета для переговоров и бронировать их лучше заранее.

Достопримечательность ресторана — открытая камера, в которой вызревает мраморное мясо. Благодаря ей, стейки получаются более сочными, ароматными, мягкими и вкусными. 

Заведение предоставляет услуги доставки и кейтеринга, по будням подаются бизнес-ланчи и завтраки. В ресторане можно организовать любой праздник или деловое мероприятие самого высокого уровня.Залы ресторана сохранили названия столиц: «Москва», «Лондон», «Цюрих» и«Киев».

Всех, спешащих насладиться шедеврами мясной кухни, ждут скидки в честь отрытия: 10% на все меню. Предложение действует до 20 сентября включительно.

Рестораны из этой новости

Ресторан Goodman Prime

Охотный рядПлощадь РеволюцииТеатральная, Москва, Охотный Ряд ул., д. 2, (ТЦ Модный сезон, 2 этаж)
Интересы: