Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed  1
Beer Pairing 20 октября 2020

Поехали! Гастроужин с пивом из Королева в ресторане Beer Pairing

«Райские яблочки» с кислым элем на основе клюквы, вьетнамские креветки со светлым элемна новозеландском хмеле, язычки ягненка и гозе на грузинском ткемали, а еще морковно-миндальный пирог и двойной индийский светлый эль - 21 октября в ресторане Beer Pairing в ДЕПО пройдет гастрономический ужин от шеф-повара Сергея Горюнова и пивоварни из Королева Rocket City Brewery.Beer Pairing - это 160 вариантов редкого крафтового пива со всего света и 16 вариантов эксклюзивного пива на кранах. Beer Pairing - это ресторан, в котором к правильным сортам пива предлагают исключительно верные гастрономические пары. Верные и сложные. Убедиться в том, что пиво - это гастрономический напиток можно 21 октября на ужине Beer Pairing, который пройдет под аккомпанемент пива от подмосковной пивоварни Rocket CityBrewery.

Для старта шеф придумал подавать «райские яблочки» из паштета с печенью трески с солодовыми чипсами под «Бриз», кислый и легкий эль, вкус в котором диктует клюквенное пюре. Получилось четкое попадание в современные европейские ресторанные тренды - сезон + локальные продукты.

Горячая закуска - вьетнамские креветки с базиликом и «Восход», светлый, сочный эль в стиле Новой Зеландии с фруктовыми нотками и цветочным ароматом. Язычки ягненка, томленные в сене, подаются с «Вега. Ткемали», уникальным пряным гозе на грузинском соусе из сливы сорта Ткемали с добавлением аджики, специй и болотной мяты.

К десерту тоже предусмотрена пивная пара. К морковно-миндальному пирогу с ванильным мороженым идет «Салют-7» - крепкий двойной индийский светлый эль с добавлением большого количества хмелей.

Стоимость ужина: 1190 руб. с человека.

Начало в 19.30

.Лесная 20, стр. 6

Фотографии в публикациях предоставляются ресторанами. Цены актуальны на момент публикации.

Рестораны из этой новости

Ресторан Beer Pairing

Белорусская, Москва, Лесная ул., д. 20, стр. 6