Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed bf1
Resto
Resto
26 ноября 2020

Черная пятница в ресторанах Москвы и Санкт-Петербурга

Рестораны Москвы и Санкт-Петербурга подготовили для гостей специальные акции на черную пятницу:  с 20 по 29 ноября в Sixty появится специальное черное меню и коктейль Paloma Negra, а в Christian сделают 20% скидку на все блюда черного цвета.27 ноября в COCOCO Bistro и BIO MY BIO на все доставки и take away делают минус 20%

с 26 по 29 ноября с 12:00 до 23:00 в новом ресторане Sybarite неограниченно наливают вино или игристое . 

Все оттенки чёрного в SIXTY

Черная пятница в ресторане Sixty продлится больше недели: с 20 по 29 ноября гостей ждут специальные предложения - как в основном меню, так и в барной карте.

Шеф-повар ресторана Сергей Кондаков подошел к мероприятию креативно, и решил «окрасить» все виды пасты в черный цвет – к спагетти с чернилами каракатицы и морепродуктами прибавились черные спагетти с камчатским крабом, черные спагетти с вонголе и боттаргой, черные тальятелли с трюфелем и другие виды этого итальянского блюда.

Команда Barpoint под руководством шеф-бармена Артура Шустериовас тоже приготовили «черную метку»: только в период черной пятницы можно будет заказать коктейль Paloma Negra – легкий, но пикантный напиток с кофейным ликером, текилой и островным виски с запоминающимся копченым послевкусием.

Интригующе-черная пятница и скидки в ресторане Christian

Творческая натура, Кристиан Лоренцини не остался в стороне от всеобщей недели распродаж. Black Friday в ресторане Christian стартует уже в эту пятницу и продлится до 29 ноября. На все блюда черного цвета действует скидка 20%. Отличный повод продегустировать, например, визитную карточку ресторана – знаменитые «каменные» пирожки, сибас в черной соли или суп из черного хлеба. Паста Тальолини со свежим трюфелем и равиоли окрасятся в черный цвет, а брускетты будут подаваться на черном хлебе. При заказе блюд из special-меню гостей ждет sweet black комплимент. Самое время посетить ресторан Christian и отметить удачные покупки!

Рестораны из этой новости

Ресторан Sixty

ВыставочнаяМеждународная, Москва, Пресненская наб., д. 12, (Башня Федерации ,Москва Сити 62-й этаж)

Ресторан Christian

Киевская, Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, стр. 1А