Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Feed image 17 09 20 13 32 9
Цыцыла 04 декабря 2020

Зимние новинки в ресторане Цыцыла

Сезонное предложение в ресторане Цыцыла – это неповторимый  букет сочетаний: микс европейских и восточных вкусов. Например, в тар-тар из лосося с авокадо и сладким красным луком (790 р.) шеф-повар Алик Колбая добавляет для пряности грузинскую специю джонджоли, так же как и в тартар из говядины, который заправляется муссом из белых грибов (850 р.). А грузинские фирменные вареники «квари» с телятиной и сыром надуги подаются с соусом «Демиглас», который считается одним из основных соусов французской кухни (850 р.).

Для тех, кто придерживается исключительно правильного питания, в осеннем меню представлены такие лёгкие блюда, как: веганский зеленый салат со шпинатом, рукколой, брокколи, авокадо и семенами тыквы (590 р.), запечённый на гриле баклажан с муссом из копченого крема, тартаром из томатов и пряным соусом айоли (590 р.), судак с копченым киноа (890 р.).

Настоящим зимним хитом в Цыцыла обещает стать брускетта из хрустящей чиабатты с пастрами из индейки, соусом из белых грибов, рукколой и вялеными томатами (550 руб.), сочный шашлык из индейки замаринованный в апельсинах, соевым соусе и аджике с овощами в кисло - сладком чили соусе (850 р.), а также бифштекс из телятины (1250 р.)

Любителями тыквы приготовили крем-супе из запечённой тыквы со сливками и тыквенными семечками (390 р.), а также говяжьи щечки с тыквенным эларджи, сырами сулугуни и страчателла (1090 р.).

Из сладкого рекомендуем десерт с символичным названием «Земля Грузии» (490 р.).

Рестораны из этой новости

Ресторан Цыцыла

МинскаяПарк ПобедыСлавянский БульварФилевский парк, Москва, Минская ул., д. 2Г, стр. 1, (напротив комплекса «Золотые ключи»)